LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Неанонимные алкоголики...


0

0

Сижу вот, "смакую" вино... (аргентинское, Amancer Andino, изготовлено: Рязанская область, Спасский район, с. Троица).
Ну-ка признавайтесь, кто еще сидит на форуме в измененном состоянии сознания? :)


Сижу на работе. Ничего не пью. :(

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от JB

Если нужно "тупо напиться" лучше брать пузырь водяры, пару литров сока и делать коктейль. И пьется легко и эффект убойный. А пиво, по моим наблюдениям, вызывает чересчур расслабленное состояние и депрессию.

W98
() автор топика
Ответ на: комментарий от W98

я не пью водку, меня с нее рвет постоянно, а пиво помогает забыться, пусть и на короткий срок

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Коктейль мути! Мой организм тоже водку не принимает, но вот если пить коктейль даже такой же крепости как пиво и в таком же количестве - эффект будет совсем другой.

W98
() автор топика

А мне сегодня весь день мозг компостировали и тезисы надо до послезавтра написать, так что мне и без спиртсодержащих жидкостей с утра хреново будет.

dn2010 ★★★★★
()

Я вот тоже уже месяц пью каждый день, но по чуть-чуть, то пол бутылки вина, то бутылочку пива, то 50 грам виски, причём никогда до изменения сознания не доходит, вот думаю такое может привести к алкоголизму или нет?

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

никакого сока не надо: надо покупать человеческую водку

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

"на глазок", так чтобы можно было спокойно пить (около 10-15 градусов)...

А вообще, если у тебя действительно все хреново, то все-таки лучше алкоголизмом не баловаться... сходи в аптеку купи глицин что ли...

W98
() автор топика

Warsteiner, Premium verum. Хорошо сидим

SatanClaus ★★★
()

тьфу блин, что-то меня опять на разговоры "за жизнь" тянет... нафиг...

W98
() автор топика

Ну и? И вы ещё будете говорить, что я неправ, назвав этот вертеп клубом анонимных алкоголиков? Виталия позвать надо, чтобы разнообразил обстановку. А то всем скучно, все напиваются и давай "за жизнь" на ЛОРе писать.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от W98

>Если нужно "тупо напиться" лучше брать пузырь водяры, пару литров сока и делать коктейль.

Один из убойных вариантов это кокакола с водкой в отношении 3:1. Срубает только так, можно ходить, плясать, драться, трахаться, только утром уже ничего вспомнить невозможно.

SatanClaus ★★★
()

Да, ребята.. Вам всем пора записываться в ночные посидельщики.. ;-) Слушая Thin Lizzy - Dancing in The Moonlight, сдаётся мне, что это о нас..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

Когда я учился в универе у нас был свой фирменный коктейль: литр вермута, поллитра водки, литр газировки какой-нть и парочку выжатых апельсинов (или апельсинового сока). Получалась ядовито-зеленая жидкость, которой можно было упиваться до всех мыслимых и немыслимых пределов :)

W98
() автор топика
Ответ на: комментарий от W98

>Наоборот, дешево и сердито.

Так то оно конечно ничего. Но много ингридиентов, народ у нас суровый и ленивый, так что грамотно приготовленная кровавая Мери была верхом мастерства.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

А если вместо водно коньяк, его еще и пить приятно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>И вы ещё будете говорить, что я неправ, назвав этот вертеп клубом анонимных алкоголиков? Виталия позвать надо, чтобы разнообразил обстановку. А то всем скучно, все напиваются и давай "за жизнь" на ЛОРе писать.

Тяжела и неказиста жизнь простого линуксоида... Предложи что нибудь взамен?

W98
() автор топика
Ответ на: комментарий от W98

>Предложи что нибудь взамен?

У алкашей жизнь проще, выпил и сразу всё наладилось.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от W98

>Тяжела и неказиста жизнь простого линуксоида... Предложи что нибудь взамен?

Да... Как всё запущено-то. Ну возьмите пример с vahvarh хотя бы, который тоже правда плакался, но немного по другому поводу - хотел узнать, как убить время. Можно у него спросить - вдруг узнал?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

мне бы не убить время, а наоборот его чем-нибудь занять интересным...
а когда говорят про "убить время" - значит "с жиру бесятся", потом за это обычно приходит расплата :)))

W98
() автор топика
Ответ на: комментарий от W98

>а когда говорят про "убить время" - значит "с жиру бесятся"

Это ничего, вот в августе будут экзамены, тогда я буду просто "пожирателем времени", просто такое ощущение что постоянно когда нет времени я его съедаю каждую минуту по кусочку, а потом бац! и его уже нет.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Долго думал насчет этой фразы и понял что имелось в виду "в измененном состоянии сознания".

W98
() автор топика
Ответ на: комментарий от W98

Точно! А ведь ты прав и шаман прав.. Что-то, определённо, в этом есть..

MiracleMan ★★★★★
()

Сегодня днем напился пива, полез на лор, неосилил, лег спать =)

Windophob
()
Ответ на: комментарий от W98

>мне бы не убить время, а наоборот его чем-нибудь занять интересным...

10 отличий? С учётом факта постановки такого вопроса?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

2JB (*) (17.05.2006 21:48:33):

> в каком соотношении смешивать?

Не слушай их! Тоже, придумали -- водку с соком мешать!

Надо _две_ емкости (назовем их "рюмки") перед собой поставить. Одна с водярой, вторая с соком (грейпфрут желательно, или томатный -- но в последнем случае может быть странное послевкусие). Выкушиваешь (выдохнув!) водяру (залпом!), потом вдыхаешь _носом_ (старый рецепт -- сквозь давно немытую голову (или где есть грязные волосы) приятеля/приятельницы) и, как (если) стало дискомфортно, запиваешь.

Обычно после нескольких дней тренировки надобность в запивке отпадает, почти вне зависимости от качества используемой водки, хотя психологическая привязанность к наличию второй "рюмки" держится годами...

По мне, лучше всего -- дешевое марочное французское красное вино. Правда, с него соловеешь слегка, и башка может утром заболеть. Но как оно пьется! Как разговор со старым другом, которого встретил после многих лет разлуки... Только _обязательно_ большие пузатые бокалы, иначе ничего такого не будет.

Die-Hard ★★★★★
()

пил сегодня вечером коньяк, курил... только на форуме не сижу - заглянул ненадолго :)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от hard_sintex

Да ладно, ты ещё годков 10 подумай, глядишь и передумаешь.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>Но как оно пьется!

Любое хорошее вино (читай - всё, кроме Арбатского и Хванчкары) так пьётся. А бокалы - это правильно.

Xellos ★★★★★
()

В изменённом состоянии в интернет не хожу, т.к. потом последствия долго разгребать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Xellos (*) (18.05.2006 9:53:27):

> Любое хорошее вино (читай - всё, кроме Арбатского и Хванчкары) так пьётся.

Когда-то Хванчкара считалась очень хорошим вином...

А какие вина в России считаются хорошими?

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Дело в том, что я ни разу не пил хорошего грузинского вина. Может они и есть, но в Москву по приемлемым ценам не попадают.

В России традиционно хорошим считается сорокаградусный напиток. Но лично для меня хорошие напитки это вся продукция Массандры (десертные и креплёные вина, мускаты), некоторые кагоры и мартини. Мартини это... это мартини ^_^ Ну можно ещё вспомнить японские сливовые вина, но их не найти, а если найти, то это сумасшедшие деньги. Про европейские вина ничего сказать не могу, так как практически не пью (да и стоят они недёшево)

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.