LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сообщество ЛОРа

 , ,


0

1

Приветствую читающих.

Я тут новенький на ЛОРе да и в целом не юниксовый динозавр, пользуюсь линукс минт всего почти год полностью на всех машинах, на 100%, до этого был знаком еще в 2005 году с дебианом на втором гноме.

И всегда я слышал ужастики про мрачный и злобный ЛОР, где не терпят новичков, где троллят и иронизируют над любым вопросом и проблемой и т.д. и т.п.

НО как оказалось, здесь ооочень дружный коллектив, все люди без насмешек и подколов помогают и разъясняют проблемы, из всех форумов на которых я сидел, из всевозможных саппортов - именно на ЛОРе я ощутил заботу и поддержку, всем спасибо и держитесь в том же ключе!

и разъясняют проблемы

Твоя проблема в том, что ты смотришь Dora the Explorer в угрёбишном русском переводе (как будто бывают другие русские переводы). Такую классику надо смотреть в оригинале.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)

И всегда я слышал ужастики про мрачный и злобный ЛОР, где не терпят новичков, где троллят и иронизируют над любым вопросом и проблемой и т.д. и т.п.

Да-а-а, ЛОР уже не тот 8(

Deleted
()

По-моему, это не первый такой пост за месяц. Кто-то пытается бросить пыль в глаза положительными отзывами о ЛОРе? Самим-то якобы новичкам зачем может понадобиться такие посты генерировать, раньше такого не было, например. Подозрительно. По стилю напоминает типичный форумный пиар спам.

Deleted
()

Это засланные виндузятники без насмешек и подколов помогают и разъясняют.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Пароли до сих пор выкладывают, так что все нормально.

С этим тоже странности. Эти выкладывания паролей тоже фейковые какие-то. Сейчас выкладывают пароли какие-то новые регистранты в основном, которым меньше года. Опять будто кто-то пытается сделать вид будто всё по прежнему. Боты макскома наверное всё это.

Deleted
()

НО как оказалось, здесь ооочень дружный коллектив, все люди без насмешек и подколов помогают и разъясняют проблемы, из всех форумов на которых я сидел, из всевозможных саппортов - именно на ЛОРе я ощутил заботу и поддержку, всем спасибо и держитесь в том же ключе!

Более того, я один раз по офтопику на винфаке месяц ответа ждал, рискнул спросить на лоре и проблема была решена в полчаса.

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

Да тут линукса с десктопа и половины пользователей нет, виндузятники да яблочники. Даже в галерее оффтопика валом.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Капли от покраснения глаз только запасать.

mandala ★★★★★
()

Дата регистрации: 30.03.2016 13:31:29

нипонял

люди без насмешек и подколов помогают и разъясняют проблемы

толсто же

kiotoze ★★★★
()

Не ведись, то реклама, потом тебя сделают геем. Достаточно не вовремя прийти на тусовку и получить не тот значек. пруф

Deleted
()
Последнее исправление: igor822605 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kiotoze

И чё? тут у нас есть десятилетний регистрант который не умеет команды в терминал вводить, хотя все 10 лет на линуксе сидит.

mandala ★★★★★
()

А туда ли ты зашел...
;)

paran0id ★★★★★
()

НО как оказалось, здесь ооочень дружный коллектив, все люди без насмешек и подколов помогают и разъясняют проблемы

Ахахаха. Ахаха. Тоньше надо быть :)

IPR ★★★★★
()

В общем, согласен, не знаю, почему ЛОР хейтят. Да, накормят дерьмом, но где-нибудь на второй-третей странице какой-нибудь анон скажет дело. (Нет, на самом деле, если ОП всё правильно сделал, то с большой вероятностью получит то, что нужно, а глумятся, в основном, над всякими неосиляторами гугла)

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от kiotoze

Между регистрацией и первым постом/темой проходит некоторое время, да.

UnknownNPC
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.