LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте агрегатор rss + обновлений сайтов + социалок

 


1

1

Задача найти бесплатный сервис или selfhosted-приложение для удобного получения rss + обновлений сайтов, у которых нет rss + twitter-лент из аккаунтов или списков + сабреддитов.

В целом достаточно обновления 1 раз в день. Хорошо если есть возможность уведомлений по почте или в мессенджер, отправка в pocket/instapaper. Подойдет и открытое приложение/фреймворк с плагинами для разнородного контента.

Можно просто все собрать в формат rss, как угодно. Вдруг так умеет какой-нибудь ifttt/flow или еще чего. Я совсем не в теме, а сейчас понадобилось. В общем, всем заранее спасибо за советы.

★★★★★

Последнее исправление: ins3y3d (всего исправлений: 1)

что всей этой радостью читать-то...?

Rastafarra ★★★★
()

вот и выросло поколение, всё готовенькое им подавай.

мы в нулевых писали ирц ботов, который весь интересующий нас контент поставляли прямо на публичный канал. много нас таких было, ботоводов. и мы парсили сайты руками, где небыло возможности использовать rss/atom. Моя секретарша

Spoofing ★★★★★
()

Попробую рассмотреть по пунктам:

  • бесплатный сервис или selfhosted-приложение для удобного получения rss

    nextcloud news/tt-rss/inoreader
  • twitter-лент из аккаунтов или списков

    Вроде как https://twitrss.me/
  • сабреддитов

    <subreddit url>/.rss
  • возможность уведомлений по почте или в мессенджер, отправка в pocket/instapape

    Неясно, зачем вообще это нужно. Ты хочешь читать с телефона? Есть мобильные приложения.
  • обновлений сайтов, у которых нет rss

    Общего способа, насколько мне известно, нет. Может быть, найдешь варианты решения тут
Karthago ★★
()

RssOwl
feed.exileed.com/twitter/feed/

Karapuz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.