LINUX.ORG.RU

да!!! чё это за говно?!

Deleted
()

https://fi.google.com/about/plan/

Это как раз тот случай когда страница свистит и пердит, но абсолютно не информативна. Что это? Что они продают? Где они это продают? Какие территории обслуживаются?

entefeed ☆☆☆
()

Они ещё свои 300 спутников с 50 гигабитным интернетом для африки не запустили.

pon4ik ★★★★★
()

Имеет смысл для США и международных поездок, в домашнем регионе в РФ локальные операторы дешевле в разы.

sT331h0rs3 ★★★★★
()

Я его использую. Для США и поездок замечательно. Если используешь много данных (> 5 Гб), то есть более выгодные варианты.

Ну и недостаток - их симки работают только с ограниченным набором телефонов (Google Nexus)

alexru ★★★★
()

20 долларов в месяц для наших стран не так и мало. Я сейчас плачу примерно в 10 раз меньше за мобильную связь :-)

Deathstalker ★★★★★
()

За мой объем трафика просят $80 и говорят, что только 1% пользователей потребляет > 15 Gb и что порежут скорость. Идут они на хутор бабочек ловить с такими заявлениями.

Barracuda72 ★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Там сверху страницы есть ссылка на карту покрытия (да, там СШП и какой-то островок «нi») и faq.

micronekodesu ★★★
()

Говорят, в СЩА провайдеры совсем стыд потеряли, а с отменой сетевого нейтралитета будет вообще кошмар. Гугл принимает меры.

question4 ★★★★★
()

Даже не смог зарегаться. Пишет ввести почтовый код, а какой вводить - хз. Видимо, чисто американская фишка.

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Barracuda72

Так это же для штатов. А там такие цены в порядке вещей.

creazero
()
Ответ на: комментарий от question4

У нас тоже хотят отменить сетевой нейтралитет :( И будем мы ходить на идейно верный спутник, поскольку гугл будет грузиться минут 40 :((

vasya_pupkin ★★★★★
()
Последнее исправление: vasya_pupkin (всего исправлений: 1)

https://fi.google.com/about/plan/

решил стать не Ъ. сайт - полный пц. огромные банеры, ноль информации, такое ощущение, что нацеленно на тупых идиотов.

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

ЕМНИП сетевой нейтралитет нигде кроме штатов на законодательном уровне не был закреплён.

Singularity ★★★★★
()

10 баксов за гиг - таких скотских цен я даже в финке не видел. Безлимит стоил 19.90

upcFrost ★★★★★
()
Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 1)

Они своего MVNO пилят?

Pay just $10/GB for the data you use, up to GB. Never pay for data you don’t use.

хренасе у них ценник

Deleted
()

недавно взял, после 6ГБ, они уже не берут плату за трафик.

у них же взял Moto X4 на 75 баксов дешевле цены в магазинах, 20 баксов это стандартная базова цена за безлимитные звонки и смс в штатах.

ещё одна «интересная» особенность что из коробки идёт интеграция с гугл сервисами звонков, то есть когда тебе поступает звонок даже просто вкладка с открытым gmail и не раскрытым hangouts начинает звонить, то есть своей линией можно пользоваться с любого девайса/приложения где залогинен твой гугл акк.

Покрытие неплохое и нет роуминга как явления в основоном.

Den0k
()
Ответ на: комментарий от Den0k

ах, да ещё, если ты не использовал весь трафик, то деньги за оставшийся возвращаются на счёт в конце периода. Сайт это всё объясняет в графиках.

сначала я тоже думал что невыгодно, но если считать что среднестатический AT&T, T-Mobile и прочие всё равно хотят около 80 баксов в месяц за анлип по звонкам и трафику, то Fi вполне себе ничего так.

Den0k
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.