LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Робота научили отшивать сексуальные домогательства

 


0

1

Феминистки надавили на Амазон и тот научил свою умную колонку пресекать сексуальные «домогательства». Теперь феминистки требуют, чтобы колонка вообще блокировалась, когда ей говорят непристойности.

http://medialeaks.ru/2001bva-amazon-feminism/

http://joyreactor.cc/post/3376650


Заходишь такой не редтьюб, а лиса и говорит тебе человеческим голосом — «что за гадость ты мне показываешь» и падает (в обморок).

redgremlin ★★★★★
()

А самого робота-то научили сексуально домогаться окружающих? А то какая-то неравная игра получается.

Робот Вертер просит Алису
- Алиса, возьми эти два проводка в рот. Алиса берет.
- Ха-ха-ха защеканка!

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от eR

Всех людей Новоселов делит на «низкоранговых», «среднеранговых» и «высокоранговых», мужчины представлены добытчиками и альтруистами, а женщины — эгоистичными эксплуататорами, неспособными к рациональному мышлению. Книга изобилует фактическими и логическими неточностями, на что в подробном разборе обратила внимание команда паблика EQUALITY, а рассуждения автора подкреплены цитатами из Эзопа, Марины Цветаевой и Адольфа Гитлера. Сам автор предупреждает в предисловии, что «настоятельно не рекомендуется обсуждать прочитанное в этой книге с женщинами. Большинство из них крайне не заинтересованы в том, чтобы мужчины понимали их слишком хорошо. Поэтому вы, скорее всего, наткнетесь на агрессию, негатив и оскорбления».

книгу не читал, но осуждаю

eR ★★★★★ (23.01.2018 12:41:03) «бабы по природе своей не способны к созданию чего либо, их можно токо дрессировать»

может тебе стоит самому какую-нибудь дерьмовую книгу написать? станешь популярен среди дебилов

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Нет. Вернее их не трахают. Вот им дурь-то и некуда деть. Право не очень то и хотелось, видел их? Они чаще всего такие, что без слёз не взглянешь.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

А если умную колонку нигеромской феминисткой назвать?

fxd

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Вот это какой-то сертифицированный рафинированный bullshit. Книга по моей ссылке хотя бы в виде пруфоф содержит ссылки на конкретные исследования на большой выборке людей, а не цитаты всяких стремных личностей.

ncrmnt ★★★★★
()
Последнее исправление: ncrmnt (всего исправлений: 1)

А может колонке нравились домогательства?

Она же не феминистка, а колонка. Может колонки жутко страдают, когда их не домогаются?

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

Из представленных доказательств недопустимого поведения по моему, самая виноватая и харазментопровоцирующая, всё же, эппловская Сири. Амазоновская отвечала вполне себе нейтрально. И если это самое страшное, что они отвечали, то это эту дуру надо было нейтрализовать. Петиции они там пишут... Человек купил аппарат и может хоть дырок понасверлить и трахать колонку, если ему это нравится. Он купил себе не живую и свободную девку, а цифрового раба, а иметь любые сексуальные пристрастия, как мне помнится, в свободном мире не запрещено и даже приветствуется. А эта пипетка, влещла в мои с производителем отношения и в результате я не могу получить электронного секса?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сам автор предупреждает в предисловии, что «настоятельно не рекомендуется обсуждать прочитанное в этой книге с женщинами

Я обсуждал, сказали, что и так всё это знают

Satou ★★★★
()

Однажды придётся поставить на границе роботов с пулемётами и конкретно отстреливать всех феминисток что поползут через границу наводить свои порядки. Надо продержаться несколько лет, пока в странах оккупированных феминистками-лезбиянками, оных не пустят на фарш их любимые ваххабиты. Сейчас феминистки в той же Швеции восхищаются как те вкусно готовят, но придёт ведь время когда с откормленных розовых овечек спросят должок за потраченный корм. Этот момент надо пережить находясь снаружи.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

они, как правило, дуры и страшные как ядерная зима

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Не вопрос, версия 1.0 будет гомо, а в 1.1 добавим возможность выбрать трапа, в 2.0 - пони.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Домогаться колонки? Вот это я понимаю аудиофилия 146 левела.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Ну не все же они одинаковые. Не все поддерживают пусей-хрюсей.

te111011010
()

Феминистки надавили
феминистки требуют

Сжечь ведьм. Эта зараза распространяется.

ox55ff ★★★★★
()

Может феминистки тайно желают, чтобы непристойности говорили им?)

cvs-255 ★★★★★
()

Хорошее начинание. Хакеры робота сломают, а там, глядишь, и баб взламывать научатся.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от burato

Ту что справа вполне модно наштукатурить. Хотя страшно представить что с ними лет через 10-15 будет.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Это правильно, разнообразный внутренний мир не есть гуд, сразу к купитману.

ilovewindows ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.