LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Moderators

коробки от холодильника никто не отменял

если у них получится создать сообщество наподобие 3d-принтерского, с каталогом моделек и раскроек для «сделай сам» будет вполне интересно

alpha ★★★★★
()

Прикольно. Надеюсь никто не додумается запилить «наш ответ» на базе спичек и желудей.

petrosyan ★★★★★
()

Они же выглядят офигенно, гораздо лучше бездушного пластика.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Нормально так на бумаге деньги поднимают. Но нинтенда всегда жадная была.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Радиоактивный пластик будет тяжело впаривать целевой аудитории. Навоз проще, сказал, что натурпродукт-с руками оторвут.

burato ★★★★★
()

Обычная лепка из кала, должно быть знакомо любому линуксоиду.

IMAM
()

зачет же, конечно вопрос цены, но я б взял дитю :)

всякие wedo и mindstorm типа ок, а тут не ок? на цену надо глянуть.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

С самовывозом с ближайшего коровника?

Не всё так просто.

Сначала надо будет получить патент на право занятия лепкой на сайте Госуслуги. Если данный вид деятельности разрешён правительством твоего региона.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

наверно у них есть патент на это дело. поэтому собщество если и будет, то очень подпольное

n_play
()

Да ладно, прикольно же. Не понимаю всеобщий возмущений. Для детей - самое то. И собрать, и раскрасить, и поиграть.. Неужели в детстве сами паперкрафт не собирали в детстве?

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Хз, многие детям её покупают. Не особо дорогая и не требует теребоньканья разъёмов телевизора (ох и ругалась же мама, когда мой батя денди и сегу к телику подключал). И планшет дитю дополнительно покупать не надо. Хотя, если быть честно, я бы и сама пособирала из картона эти штуки))

PenguinSociophob
()

В чем профит использования картона в таком мега-гаджете от Nintendo?

Ну теперь это можно позиционировать не как планшет с отстегивающимися стиками, а как целую платформу для развлечений с элементами хэндмейда. Дойка коров с товарищем на скорость видно не взлетела, пытаются как-то иначе использовать форм-фактор.

В чем профит использования картона

Если вопрос именно в картоне то это проще, дешевле, лучше декорируется и ремонтируется (чем тот же пластик), думаю по-этому.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

У современных телевизоров больше одного разъема, ничего не надо теребонькать. Тут больше в мобильности профит (ну а если дома - в том что ребенок тихонько себе в уголке залипает, а не занимает полноценный зомбоящик)

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

И планшет дитю дополнительно покупать не надо.

Там же даже браузера нет

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от micronekodesu

Если вопрос именно в картоне то это проще, дешевле, лучше декорируется и ремонтируется (чем тот же пластик), думаю по-этому.

Играть в картон - это то еще развлечение конечно, то ли дело, фанера, я уже не говорю о такой роскоши, как игрушки из дерева...

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

... прибитые к потолку.

Тяжелое детство? Только вот причем тут нинтеда...

Moderators ★★
() автор топика

Не. Будущее, когда даже картона нет. Максимум твёрдая поверхность для световой разметки клавиатуры или чего там будет вместо неё.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Не. Будущее, когда даже картона нет. Максимум твёрдая поверхность для световой разметки клавиатуры или чего там будет вместо неё.

Кстати, парадокс, игрушки у детей все еще популярны, несмотря на засилье планшетов и прочего

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

Я имел возможность наблюдать близко только за племянником. Если он видит планшет, то игрушки забывает. Больше ему нравятся только два планшета. Другое дело, что время которое он может сосредотачиваться на одном деле пока ограниченно, но «Машу и Медведь» он в состоянии смотреть бесконечно, причём на двух планшетах сразу.

Evgueni ★★★★★
()

У нас например производят собственные вполне самодостаточные игрушки из фанеры.

https://toys4brain.com.ua/ru/catalogue/engineering-and-construction/3d-puzzle...

Нинтендо как-то уныло выглядит по сравнению с этими поделками.

Многие из них не просто впечатляюще выглядят и утончённые в конструкции, но и вполне отрабатывают полезный функционал и могут служить как наглядное пособие для развития конструкторской мысли и воображения не только детей.

Конечно они отлично вписываются в интерьер и просто как украшения.

Serg_HIS
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.