LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дима Билан, Атом, найти оригинал

 


0

0

Все понимаю, но мне не будет покоя, пока не решу. Дима Билан, Атом, припев на 48й секунде. https://m.youtube.com/watch?v=LzSD8YV6Nno

Начинается с я выпью залпом твой страх.

Ясно понимаю, что прям недавно что-то такое везде крутили дискотечное ровно с этой мелодией как минимум на припеве, но не могу вспомнить ни слова и даже, на каком это было языке.

В инторнетах Диму песочат за плагиат других песен, а за эту очевидную не песочат. Или может у меня навязчивое дежавю?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Grantrol

Зачем ты спрашиваешь идиотские вопросы? Ну нравится человеку. На мой взгляд, тот еще кал, но я уважаю чужой выбор и давно перерос фазу навязывания людям своего мнения о чем-либо. Чего и тебе желаю.

Sociopsih ★☆
()

Ну там перкуссия, она сейчас везде, типа в розовом вине тоже.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Просто я считаю что люди в трезвом уме и здравии не будут такое слушать, а если будут, то не понесут это на форум позориться.

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

но я уважаю чужой выбор и давно перерос фазу навязывания людям своего мнения о чем-либо.
Чего и тебе желаю.

Кстати, да. Взаимоисключающие параграфы.

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

люди в трезвом уме и здравии

95% населения же.

не понесут это на форум позориться

Сюда и не такое несут. ) А позориться не перед кем. Стыд - пережиток коллективного прошлого.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

И потом, ты чего такой предвзятый? С чего ты взял что я ему что-то навязываю? Я просто вопрос задал.

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

Сейчас уже не важно, слушаю я это или не слушаю, важно то, что я это уже услышал. Хватит флеймить топик, его и так скоро снесут

bender ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: bender (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Grantrol

Неа. Мнение навязываешь ты. Ты говоришь - «фу таким быть, нормальные люди так не делают, стыдно, не позорься», манипулируя сразу несколькими базовыми человеческими механизмами социального поведения (потребность «нормальным», страх быть «не таким, как все», стыд). Ирония в том, что существенная часть населения этой страны слушает то, на что сослался в топике ТС (Билан на 5-м месте по популярности согласно форбсу) и считают себя абсолютно нормальными.
Я же, исходя из своего личного опыта, говорю, что твое навязывание это возрастное и оно пройдет. При этом что-то делать тебя с этим не призываю и никак не аргументирую, а только в резкой форме высказываю, что каждый имеет право потреблять контент, которые ему нравится. Но ты, конечно, имеешь право этим фактом возмущаться. )

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Ты говоришь - «фу таким быть, нормальные люди так не делают, стыдно, не позорься»,

Это ты говоришь, а не я. Я просто выразил свое мнение и ни к чему не призывал автора. Ты на основании чего решил лишь меня волеизьявления?

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

Это ты говоришь, а не я.

Да ты чоо?

люди в трезвом уме и здравии не будут такое слушать, а если будут, то не понесут это на форум позориться.
Ты на основании чего решил лишь меня волеизьявления?

А кто тебя лишал-то? Вон, даже щас изъявляешься как хочешь, но тезисы твои - демагогические. Не путай конструктивную критику с затыканием рта.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Я от своих слов не отказываюсь, как считал, так и считаю. И где тут навязывание мнения? То есть по-твоему если кто-то выражает мнение, то он априори пытается его навязать?

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

мальчик, будь душкой, сходи за меня, принеси сюда в коменты, что там ответят, ссылка у тебя уже есть

bender ★★★★★
() автор топика

Так, ладно, начинаем.

«Я знаю точно: невозможное возможно»

Продолжите текст.

ozz_is_here
()

Неделя актуальных вопросов на l.or'е. Сначала выбор пуховика, теперь клипы Билана ))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

Мне абсолютно насрать, даже если это действительно так.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ага, а тем времени выборы на носу, в стране бардак, дети на школы нападают.)

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Ну и не надо лезть в з...у, если по существу ответить нечем.

Grantrol
()

зачем ты сюда это принес?

w1nner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Ну вот из Билана я бы советовал всё же лучше классику (уже классику) https://www.youtube.com/watch?v=kUSgXUhXSgA

Потрясающий пример, когда одним пианино и тремя балеринами можно показать всем.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

неблохо билан качает

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

Это типа тойота позиционирует себя как брэнд для геев? Евроинтеграция?

Grantrol
()

а норм песенка, учитываю что это второй исполнитель в стране умеющий петь в лайфе сам, в отличие от...

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

Сейчас бы в 2018 году переживать о том, что другие скажут о твоих музыкальных вкусах :3

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.