LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

С днём рождения меня ::)

 , , , ,


1

2

В тред призываются «сделай в доль», «зачем ты сюда это принёс», «lol» и прочие. =)

Всем добра ::) И отличного настроения ))

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Ты приблизился к пенсионному возрасту ещё на одну единицу, с чем тебя и поздравляем!

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Не, я не пью, за меня два брата в зюзю нажрутся ))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ashot

Почему не бухаешь с друзьями

Бухать если и надо, то дома, особенно зимой, и в одиночестве. Как известно из устной истории, от пива иногда болит ж., а от водки в компании, можно проснуться по ту сторону реальности, без шмоток и в пруду, или даже без денег - несчастный случай! Так что бухайте в меру, дома и в одиночестве, за плотно закрытыми дверями.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Я не пью, друзей нет, мне достаточно хорошего настроения которое обычно в это день плохое, а ща хорошее, вот и дурью маюсь пишу тут ))))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Вот в принципе согласен, ненавижу когда мне трезвому пьяный человек гонит дич и ведёт себя как ебла***шка, ты меня уважаешь, а давай за житуху фу нахер, если пить то, выпить и на веселе в кс катать идти аха или лефту

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Пффф, я не хвастаюсь, просто мне для настроения не нужен допинг без людей рядом я не страдаю, не против конечно в шумной компании я как рыба в воде, но и одному мне замечательно. Всему своё время, всему своя мера )))))))))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ashot

А где мера, кто компанию остановит? Нажираются чтобы, как шаманы от мухоморов, наполовину ласты склеить, отделиться от тела и гурий за сиськи ухватить, а если недожрать, то этого не случится, коллектив может быть недовольным.

Napilnik ★★★★★
()

Всё, день рождения кончился к этому моменту я уже орал уааааааааа и мне отрезали пуповину. Всем спасибо!!!! Расходимся, скушайте что-то вкусное и считайте что это от меня йеееее ахаха.))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Расти большим и толстым :)

йЕЕЕЕЕ БООЙЙЗЗ хахах

Deleted
()

У меня тоже приближается соответствующий день, но уже который год подряд я в размышлении о том, зачем я обращаю на это внимание и почему этот день должен быть для меня ценным. Также интересна мотивация других людей, но интересного ответа я пока что не получил. Вообще, зачем людям в жизни праздники?

По теме: на год ближе к концу, удачи.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Ой, я ваще та праздники не праздную, да и не важно какой день вообще, но! я сам решаю когда мне хорошо, ну и если так совпало что у меня хорошее настроние и я в этот день родился чё бы не подурачится, да хоть тут, хоть где хоть как. Ответа на свой вопрос ты и не получишь нигде, на это нет ответа, просто вопрос в том хочешь ты сегодня быть с настроением или нет. Так что почаще улыбайся, а конец и так для всех будет чё переживать то. В том и смысл что жизнь одна, короткая, а молодая то вообще мимолётная. Меньше хандри и свои принципы выкинь на помойку. День рождения это лишь один из поводов, улыбнуться сегодня ) Я вон вчера голубям пожрать дал тоже улыбался ))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

А где мера, кто компанию остановит?

Компании выбирают сообразно своим потребностям. Мы же о нормальных людях сейчас говорим?

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Заранее тебя с Днём рождения!!!! Это хороший день, правда, ну вот смотри, у тебя есть увлечения в жизни ты хоть раз но был счастлив , ковырялся маленьким в песочнице, бегал по траве, щупал и не только девушкек, слушал музыку от которой сердце билось в такт и это всё благодаря маме и твоему дню рождения. Так что, с днём рождения тебя за ранее. Мир такой каким мы его хотим видеть ))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ashot

Черезвычайно сложно найти адекватно пьющих, unreal прям ))))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от commagray

но уже который год подряд я в размышлении о том, зачем я обращаю на это внимание.

Это называется - одиночество. Выбирайся из кокона и найди себе друзей. Но чтобы найти нормальных, нужно соответствовать.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Всегда зависит от компании. «Я гарантирую это!»

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Опять нет, это просто факт )))) Но я не отрицаю что я фантазёр, мечтун и тот ещё затейник хехе ))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

да и не важно какой день вообще

В этом суть моего посыла. Для эмоций не требуется расписание, ведь они ситуационные и зависящие от просто уймы внешних и внутренних факторов. Но в то же время, дата может иметь историческую ценность в пределах личности. Я предполагаю, что если человек заинтересован событием, что произошло в какой-то промежуток времени, то ему близок этот день и он с радостью (или любой другой эмоцией) будет его вспоминать из раза в раз, пока его интерес не спадёт. Из чего выходит, что для меня выход альбома любимой музыкальной группы будет бóльшим событием, ведь он связан с тёплыми эмоциями и познанием чего-то нового, что может дать толчок к созиданию и поиску, и вообще это рациональная вещь, чем какой-то традиционный праздник из чужой культуры или собственное рождение. Чего нельзя сказать о других, что ежегодно проводят обряды, сопровождая это пиршеством — ещё одной непонятной для меня вещью.

Заранее тебя с Днём рождения!!!!

Благодарен.

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от commagray

Это всё поводы, принимать их или нет дело каждого конечно )

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.