LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Майнинг в степи

 , ,


0

1

https://informburo.kz/stati/chto-takoe-halykcoin-i-altyncoin-mozhno-li-dovery...

Скастуйте казахов казахстанцев пожалуйста, у меня нет списка. Пусть запрягают коней и совершают набеги на компьютерные магазины.

TL;DR: какие-то чуваки создают криптовалюты в Казахстане, всякие эксперты пытаются разобраться.

обколются своими крипто-бетховенами, наркоманы

not_rj45
()

Halykcoin уже активно продаёт свои токены. Валюта, по словам её разработчиков, основана на технологии Monero

Видать очередные лоботрясы хотят по быстрому подделку на основе уже чего-то готового сделать, хайпа поднять, насобирать бабла, и свалить.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Уже есть вроде E-Dinar называется, в свое время перед запуском мне ящик серьезно заспамили эти «молодцы»

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Ты бы еще предположил что в PO box или на крыльцо занесли. Ну конечно на электронную почту. Хотя да вот если будут рекламные газеты и прочее в супермаркетах и на улице раздавать, то тогда можно будет говорить, что хайп таки доходит до придела.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Хотя да вот если будут рекламные газеты и прочее в супермаркетах и на улице раздавать, то тогда можно будет говорить, что хайп таки доходит до придела.

Ну ведь винду, гуглохром и игры мыласру рекламируют по телевизору.

ozz_is_here
() автор топика

криптовалюты где только не создают, уже есть программы, чтоб автоматизированно форкать биткоин и создавать свою криптовалюту в два клика

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Крипто по телевизору рекламировать пока не совсем просто. Тут просто тупой охват населения ничего не даст. Потом цена одного показа и цена за один показ несколько раз очень сильно отличается. Вот только с текущей неопределенностью в законодательствах, один показ может стать последним. Потом показывать есть смысл в странах где у населения есть деньги, а не где-нибудь в России и странах СНГ, где у населения нету лишней десятки долларов для самого минимального входа. Вот только в более богатых странах если есть неопределенность с законодательством, даже на единичный показ никто не пустит. Поэтому показ по телевизору может скорей поднять цену для уже существующих инвесторов, чем реально привлечь инвесторов с большими деньгами. Это тоже самое что Московскую биржу рекламировать, тот кому надо уже в теме, а реально даже если люди узнают, туда входить без денег смысла нет.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

И да большинство каналов, просто не позволяют купить тебе только один показ, только контракт на несколько показов.

anonymous_sama ★★★★★
()

майни биткойны, а то у нас в кз майнеров во многих сайтах находят.

gssomi ★★
()

цепляем осла к бревну которое другим концом пределано к генератору. Спереди осла вешаем морковку. Масштабируем.

dmxrand
()

Пусть запрягают коней и совершают набеги на компьютерные магазины.

Криптонабег криптограбителей

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Алтынконина! (золотая конина).

Криптоконина тогда уже. Чтобы суть звучала.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

криптовалюты где только не создают, уже есть программы, чтоб автоматизированно форкать биткоин и создавать свою криптовалюту в два клика

Врешь

Siado ★★★★★
()

В венде сняли ограничение на 8 видеокарт одного цвета.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

А я теперь весёлый фермер

А я за три месяца намайнил наконец-то 0.3 монеро - это были самые трудно добытые деньги в моей жизни, но ачивка получена

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Так компьютер рабочий был и десктопный. Там столько пердолинга было... Причем естественно, что софт обновляется, старый бросают поддерживать, всё разламывается, и надо снова пердолиться.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Может быть. Ну так мне первое что попалось, то и это.

Ну так теперь мне эти shitcoin заработанные продавать жалко, тем более по такой смешной цене :D (получу этак пять тысяч рублей) Ну его на, пускай валяются, даже если пропадут совсем. Может возрастут и накуплю на чёрном рынке чего-то. Это же Monero

Тут и так эти долбанные форки биткойна ещё не все продал. Одного Bitcoin Cash с лихвой на MacBook Pro хватило

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Каждый придумывает названия сам, откуда их разберешь. Вон ZCL заявили что переименуются в биткоин «что-то там» и курс взлетел в 5 раз. Так что наверное название все-таки что-то значит. И пока самое продаваемое название это биткоин.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Нихрена. Буржуй - это тот, который обслуживает интересы капиталистов.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.