LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

У кого есть желание отпраздновать НГ в ресторане в центре Москвы? (ВСЕМ СПАСИБО, НАШЕЛ)

 , , , ,


0

1

ВСЕМ СПАСИБО, НАШЕЛ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ ПЕРСОНУ. Жалко, только у него не мак. :(
Собственно, вышло так, что я остался наедине со своим пластиком и макбуком.

Если есть среди ЛОРа ещё иллитка в такой же ситуации, предлагаю отпраздновать вместе.

Мой email: magensk@yandex.ru . Отвечу сразу. :) Предполагаемое метро: Третьяковская, т.к. там всегда много жрален на любой вкус.

P.S. Нищебродов, которые не могут себе даже ресторан позволить, прошу не беспокоить. :)

Перемещено tailgunner из general



Последнее исправление: magensk (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от th3m3

Один хрен, те, кому не с кем встречать, сейчас за компами сидят.

magensk
() автор топика

Если есть среди ЛОРа ещё иллитка

Есть. Но я свою деревню не променяю на нерезиновск)))

burato ★★★★★
()

во жесть, илитка уже организовала родных и друзей, елку, подарки, и сидит по своим загородным норам готовя закуски, раскладывая икру и грея мангал. а ты нищук-одиночка )))

Anoxemian ★★★★★
()

P.S. Нищебродов, которые не могут себе даже ресторан позволить, прошу не беспокоить. :)

Не каждый может приобрести ресторан...Зачем таким богачам лор?

Shein
()

P.S. Нищебродов, которые не могут себе даже ресторан позволить, прошу не беспокоить. :)

Т.е. ты банкет за всех не оплачиваешь, нафиг тогда сюда припёрся, зобанься :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

отпраздновать ШТО?

Международный заговор жидомассонов-рептилоидов с целью убедить тебя в существовании григорианского календаря и достижения очередной реперной точки в этой системе счисления в частности.

anonymous
()

Дата регистрации: 31.12.2017
Первая созданная тема: 31.12.2017 17:24:48
Последняя созданная тема: 31.12.2017 17:24:48

Красавчик!

meliafaro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

Будет круче. Максимально мобильный и своими руками собранный. Мечта)

Shein
()
Ответ на: комментарий от Harald

Собственно твой ответ подтверждает наличие грубо запрограммированного интеллекта (т.н. «зомби»), который воспроизводит лишь заранее заготовленные стереотипы. Но ещё не поздно прозреть, чувак. Чего тебе в новом году и желаю!

anonymous
()

Собственно, вышло так, что я остался наедине со своим пластиком и макбуком.

Парень бросил?

Если есть среди ЛОРа ещё иллитка в такой же ситуации, предлагаю отпраздновать вместе.

Так быстро нового ты не найдешь

P.S. Нищебродов, которые не могут себе даже ресторан позволить,

О чем можно говорить с нищебродом, не имеющим привычки встречать НГ хотя бы в Майами?

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Он же какой то Элитке пишет. Это наверное тян, которая должна быть не нищеброд и накормить его и я так понял она обязательно дожна быть с именем «Элитка».

Serg_HIS
()

Ты девушка или парень?

Ramil ★★★★
()

макбуком.

Драки между макбукогосподами и линуксятами с соплями и кровью не избежать.

Deleted
()

P.S. Нищебродов, которые не могут себе даже ресторан позволить, прошу не беспокоить. :)

Неудивительно, что так и не нашёл никого. Настоящий нищеброд тот, кто вместо «Я угощаю» пишет чото про нищебродство лол.

jeuta ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.