LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

С Притяжством!

 


0

1

Ну, уважаемые коллеги, наступило 25 декабря, день рождения уважаемого сэра Исаака Ньютона, а следовательно, сегодня каждый рациональный линуксоид должен праздновать умопостижимую красоту трех законов, вспомнить, чем одарила нас наука и рациональное мышление
И подраться с мерзкими любителями Лейбница, конечно!

★★★★★

А как правильно надо это праздновать? Подбросить яблоко и поймать его лбом? :)

trueshell ★★★★★
()

Это ещё тупее рождества.

dk-
()

Аминь.

J ★★★★
()

линуксоид должен праздновать

Т.е. сегодня каждый линукс/линуксоид должен упасть?

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

И тех, и тех. Курс называется «Фазовые переходы и сверхпроводимость», там полкурса про магнетизм, полкурса про сверхпроводники. Но я уже сдал)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Судя по тому, что завтра обещают +4, сегодня таки день согревающего очага. :)

atrus ★★★★★
()

Чуть не пропустил!

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Пока ты здесь херню писал твой член свернулся в интеграл.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Я сегодня отмечаю Рождество.

Jackson_
()

Ну, уважаемые коллеги, наступило 25 декабря, день рождения уважаемого сэра Исаака Ньютона

коллеги

Исаака

Жидомассоны?

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от af5

Куда клеить скотч?

На коробку с яблочным соком видимо, чтобы не вытекал.

curufinwe ★★★★★
()

Так вот в честь чего я только-что яблоко съел

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Основное явление жидомассонства - это масон Роберт Бернс в переводе понятно кого Якова Самуиловича Маршака (и оба кропают стишки про все отнять и поделить!)

Avial ★★★★★
() автор топика

не знаю такого праздника

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Avial

Про Исаака сейчас пишут, что это он придумал «сделать» Питер именно на этой широте, из оккультных соображений. Когда Петра 1 в посольстве подменили, такое вполне было возможно.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ви таки онтисемит?

Не, таки только Гитлера недолюбливаю, Геббельса, Левина за его «выкрутасы», Троцкого, Ежова, современников пачку, называть не буду - низя пока. Как их так много оказались из этих - случайность наверно, генетика правильная.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну ты же тех назвал не этими. И вообще, термин «антисемитизм» - лохотронный. Посмотри на тытрубе, как детишки семиты поют про «ты в кибитка не ходи», «хавал жёваны штаны» - как их народ любит! Какой может быть антисемитизм, если семиты в составе Хамас борются с запрещённой организацией. А на тему «те - не эти», посмотри прикольное, настолько тонкое что прошло через все цензуры, кинище - «Обитаемый остров». Там По сюжету в правителях сидят те, кто сородичей не правителей умножает на ноль, попутно промывая мозги массам. Это ж надо так прикольно написать, что смысл доходит так не скоро - как раз чтобы успели и книги распродать и кино показать.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wingear

На какую-то звезду указывает, про которую нехорошее думали.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wingear

«Потому что широта Петербурга соответствует набольшему восхождению Сириуса. Сириус родиной Люцифера считается. А вторая причина – это долгота. Долгота должна совпадать с долготой Александрии, потому что в Александрии правили цари Птолемея. От Птолемеев произошла вся современная элита.»

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

шампанское шоколадом закусываешь?

Я не пью шампанское, даже на Новый год. Не люблю.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

Ты что, девочка?

Не люблю чистый скотч, но ради праздника можно принять в виде тематического коктейля.

Вот бурбон - другое дело. Пью только чистый.

no-such-file ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.