LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Физические носители ни нужны, говорили они. У нас всё облаке, говорили они. И будет там всегда, говорили они. Теперь дядя вам облако отрезает. Потому что дяде поля для гольфа оснащать надо, а содержание облака ВНЕЗАПНО дорого. И вы радуетесь. Говорите, что не удивительно, что так надо. А люди деньги между прочим платили. Но всем плевать.

Исправление lenin386, :

Физические носители ни нужны, говорили они. У нас всё облаке, говорили они. И будет там всегда, говорили они. Теперь дядя вам облако отрезает. Потому что дяде поля для гольфа оснащать надо, а содержание облака ВНЕЗАПНО дорого. И вы радуетесь. И говорите, что не удивительно, что так надо. А люди деньги между прочим платили. Но всем плевать.

Исходная версия lenin386, :

Физические носители ни нужны, говорили они. У нас всё облаке, говорили они. И будет там всегда, говорили они. Теперь дядя вам облако отрезает. Потому что дяде поля для гольфа оснащать надо, а содержание облака ВНЕЗАПНО дорого. И вы радуетесь. И говорите, что не удивительно, что так надо. И люди деньги между прочим платили.