LINUX.ORG.RU

Чувак заработал специальный мем. Наверное, он сделал что-то выдающееся.

Virtuos86 ★★★★★
()

Херня какая-то.

Впрочем, все мемы не имеют смысла и сделаны для денегератов, которые думают что мемы это что-то умное или смешное.

ozz_is_here
()

Это всё от anonimous пошло. Если мне память не изменяет, он тут очень долго распинался про Javascript и его преимущества перед другими языками и, особенно, перед Haskell. Когда его попросили в одном из срачей показать пример его кода, рисующего круг, он быстро слился. Так и повелось.

hateyoufeel ★★★★★
()

А ты лишних вопросов не задавай - рисуй круг.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

все мемы не имеют смысла и сделаны для денегератов

И самые дегенеративные из этих дегенератов — те, кто считает, что мем можно создать.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Но ведь это дерьмо для аутистов кем-то создается. Или один дегенерат увидел что-то смешное, поделился со своими братьями по разуму и они тоже подхватили. 2017 год, чем тупее «юмор», тем лучше. Общество деградирует. Нах такой 2017 год.

ozz_is_here
()

Круг все могут, а ты квадрат Малевича можешь нарисовать с точечным заполнением?

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Теперь не удивляйся, если я тебя буду называть школьником, раз уж ты так спалил свой юный возраст. Вот тебе мемы: https://ru.wikipedia.org/wiki/Мем
А любую картинку, смешную по мнению автора, называть мемом массово стали всего лет пять назад, не раньше. Ну не понимают некоторые, что, хоть мемом может стать и смешная картинка, но далеко не каждая смешная картинка становится мемом. Так что поумерь свой пыл, всё ваше подростковое «я взрослый, потому что курю, ругаюсь матом, не смотрю мультики и презираю мемы» годам к 16 пройдёт.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

я у мамы ощинь умный и считаю всех вокруг идиотами!

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

А любую картинку, смешную по мнению автора, называть мемом массово стали всего лет пять назад, не раньше.

Но мы ведь про эти «смешные» картинки и говорим.

всё ваше подростковое «я взрослый, потому что курю, ругаюсь матом, не смотрю мультики и презираю мемы» годам к 16 пройдёт

У меня не прошло, что делать?

ozz_is_here
()

Что со мной «не так», я, наконец-то, понял (вздыхая) =)

А тут по ходу бот.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от LittleKawaiiNeko

Штоле конкурс на самый упрт программу для рисования круга объявить.

LittleKawaiiNeko ★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

У меня не прошло, что делать?

Рисовать круг.

aplay ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.