LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mphuZ

Эдж, на оффтопике он реально самый шустрый. Убог по функционалу правда, зато там еще и интегрирован с учеткой от мысы.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Да дополнения есть, данные с хрома корректно переносит, только вот душа не лежит к нему почему-то, хотя там фичь офигенных вроде заметок и не только овер дофига.

spider_russia
()
Ответ на: комментарий от spider_russia

Не требует, можно сидеть в локальном пользователе в винде. Просто когда я десяточку тыкал (предустановлена на ноуте была) — решил обмазаться по полной и с разу сделал акк в мысы.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Дальше то, что сабж очень хорош по сравнению с даже с хромом, а мобильная годзилла это вообще страх и ужас

spider_russia
()
Ответ на: комментарий от spider_russia

Я как раз говорил что народу нравится: паре человек показал эту фигню, ссались кипятком — «типа на любом компе залогинюсь и все настройки компа, история подтянутся? АААА!!111адынадын! крута!» Там, как я помню, далеко не все, но всё равно.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

А те кто кричат про зонды - тут по мне все просто, ибо не рались вообще в инете, ибо всем и так все известно независимо от ОС.

spider_russia
()
Ответ на: комментарий от spider_russia

Да ко мне по винде и не обращаются: знают что я винды не знаю и «тыжпрограмист» не канает. Сам тыкал её чисто для интереса для себя, развлечся и не разбирался особо, подсказывал посторонним мимокрокодилом. ЕДГЕ сравнивал паралельно с лисой — было быстрее, по функционалу поазолось беднее: ну мож я интерфейс этот моднявый не распарсил до конца.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Да нормально там все стало. Просто тут историческая ненависть к винде настолько уже разум затмила, что федору считают идеалом. Ну это их проблемы я считаю. Я сам на маке и винде, и и там и там все норм у меня. Да, недавнее шерето так и не смог воспроизвести

spider_russia
()
Ответ на: комментарий от spider_russia

Да нормально там все стало.

Ну и слава богу, чесслово, я рад что где то нормально. Я сам просто за 10 лет линуксячетва безвылазного не знаю тупо как там.

недавнее шерето так и не смог воспроизвести

У меня тоже часто дыры ведра не воспроизводятся, остальные даже не смотрю. Больше веб волнует, вот там поиметь в тыщу раз быстрее могут.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Да ни фига, баг на баге. Я каждый раз когда ставлю федору на потыкать — парочку в багтрекер пощу.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Эдж, на оффтопике он реально самый шустрый.

Мне наоборот показался самым медленным. Запускался долго, зависал часто. Возможно что цифры он способен показать красивые, но пользоваться им часто нереально.

И вместо тысячи слов https://www.youtube.com/watch?v=1eXkxbQWBmo

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там версий одной десяточки уже несколько штук. Сколько промежуточной минорщины наверное не сосчитать. Может мне просто повезло.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Наверное, я кроме дев билдов другими версиями десяточки никогда не пользовался

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

А я удалил, пробовал использовать, гавно, пришлось удалить

petyanamlt ★★★★
()

Не нужно!
Его не поддерживает ни крипто про ни всякие банки. Когда включат поддержку - пусть переносят и на Linux, тогда оффтопип станет не нужен. :)

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 2)

Исходники пусть откроют, и тогда я смогу канпельнуть сабж под свою икспишечку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Исходники пусть откроют, и тогда я смогу канпельнуть сабж под свою икспишечку.

Им дешевле будет прислать тебе новый виндовс 10, чтобы ты не мучался

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Я не хочу виндовс 10, мне и на икспи не дует.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Исходники пусть откроют, и тогда я смогу канпельнуть сабж под свою икспишечку.

Не сможешь. Сейчас браузеры становятся всё более сложными и в том числе ОС зависимыми. А IE/Edge уж тем более самый ОС зависимый.

fornlr ★★★★★
()

А на гейос они конено же используют движок сафари?

wxw ★★★★★
()

Смешно то, что edge на ведройде это просто изнасилованный хромиум.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от spider_russia

Что за движок от сафари ?

Apple WebKit, который юзает сейчас хром, если я ничего не путаю.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но сейчас есть сайты, которые официально работают только в chrome. А он, хоть и зонд, но во-первых, базируется на свободном коде (а значит, можно собрать практически полностью совместимый свободный браузер), а во-вторых, может быть запущен на свободном gnu/linux. С точки зрения m$ это непорядок, нужно вернуть старый порядок вещей.

te111011010
()

Microsoft Edge теперь доступен на iOS и Android!

А зачем он там нужен? Я понимаю, что в винде ещё нужна качалка для браузера. Но в iOS и Android, есть свои магазины приложений, где можно и так браузер установить.

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spider_russia

А те кто кричат про зонды - тут по мне все просто, ибо не рались вообще в инете, ибо всем и так все известно независимо от ОС.

Предлагаю тебе жить в прозрачном доме. Ходить по нему без одежды и т.д. Всем и так всё известно ;)

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

решил обмазаться по полной и с разу сделал акк в мысы

Ну, главное, чтобы зонд удобный был.

WereFox ★☆
()

В рекламе две бабы умирают со смеху от какой-то картофелины с крутящимися глазами. А потом показывают двум парням, но они вполне ожидаемо не понимают что в этой хрени смешного.

Polugnom ★★★★★
()

Фигня. Вот если эпол портирует свой Safari, то это будет номер.

petrosyan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.