LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление StReLoK, (текущая версия) :

Каким образом ты выяснил что он чистый и вся остальная система тоже не содержит зондов? Или ты веришь в какую-то особенную серию (ага, с отдельным дизайном кристалла) камней без AMD PSP? Анализ трафика надо делать долго и на швабодном сетевом оборудовании и швабодными же программами. Вот тогда уже можно говорить о возможно даже 99% чистоте. Но никогда не 100%, так просто не бывает.

Исправление StReLoK, :

Каким образом ты выяснил что она чистый? Или ты веришь в какую-то особенную серию (ага, с отдельным дизайном кристалла) камней без AMD PSP? Анализ трафика надо делать долго и на швабодном сетевом оборудовании и швабодными же программами. Вот тогда уже можно говорить о возможно даже 99% чистоте. Но никогда не 100%, так просто не бывает.

Исходная версия StReLoK, :

Каким образом ты выяснил что она чистая? Или ты веришь в какую-то особенную серию (ага, с отдельным дизайном кристалла) камней без AMD PSP? Анализ трафика надо делать долго и на швабодном сетевом оборудовании и швабодными же программами. Вот тогда уже можно говорить о возможно даже 99% чистоте. Но никогда не 100%, так просто не бывает.