LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от AP

Я надеюсь, это положит конец всем разговорам в нашем доме о том, что приобретение картины можно считать инвестицией.

Ну правильно. Сам же цитируешь:

Если не нищееб, то предметы искусства.

А если все норм, то это не для тебя.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Пройди NieR: Automata, рекомендую. Вообще ни разу не по реквесту, но оно того стоит.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

...Что-то вас много таких развелось: не вникнут в тему, но срать горазды.

Только узнал, что это всё можно переводить в рубли. Ну тогда годно. Были бы бабосы на фермы, я был бы один из первых. Думаю что у всех такая же фигня - оттого и злоба с ненужностью.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

А вот что бы поиграть? Думаю на новогоних себе день-два овоща устроить

Прикупил себе хитбокс для игры в файтинги и, под распродажу - инжастис, стритфатер четвертый ещё чего-то такого
Щупаю уже неделю - прикольно у них там

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

...Что-то вас много таких развелось: не вникнут в тему, но срать горазды.

Только узнал, что это всё можно переводить в рубли. Ну тогда годно. Были бы бабосы на фермы, я был бы один из первых. Думаю что у всех такая же фигня - оттого и злоба с ненужностью.

Ага.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Пустые пиксели, ничем не подкреплённые, кроме спроса у стада баранов.

До тех пор пока существуют места(магазины) которые принимают его к оплату, мне глубоко это параллельно.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от af5

Так оно и раньше «фигня получалась», но прошло несколько лет и фигня внезапно превратилась в нечто большее. Ну, у тех кто не поменял фигню на фиат, или наоботот, поменял фиат на фигню.

Такова се ля ви! Что уж тут.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Мне кажется, ты либо не понял смысл цитаты, либо не понял, кого я процитировал.

Это как раз ты не понял, что я сказал. Ладно, проехали.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Сначала надо с датой определиться. Но я бы поспорил, самому интересно. Раньше 27-30 года рассматривать дату мне не интересно.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

В смысле не пропасть обоим и тп.

Слушай, бутылка дорого горяченького - это ж говно вопрос! Не проблема. Тут разговор идет за принцип. Можем как-то в личке списаться, обменяться контактами, в чем вопрос-то?)

Нереалистично.

Что нереалистично? Срок спора? 10 лет? Пролетят и не заметим.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Написал. Только давай рамочки цены бутылки сразу оговорим, чтоб кому-нибудь в голову не пришло затребовать чего-нибудь коллекционного стоимостью в поляпонии. Дорогого, но в рамках приличия.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну а дату...я тут про 10 лет сказал. Давай считать 1 января 28 года. Для круглости так сказать. Устроит?

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

В сообщении тьма иероглифоВ. Проклятие?))

Да.

Разделение гп на добычу и транспортировку смертью не считаем? (Это - мечта тёкущих сидельцев. Будет круче Интер рао)

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Разделение гп на добычу и транспортировку смертью не считаем?

Ну формально это смерть. Поэтому давай так: считать будем именно объем газа поставленного с территории РФ за кардон. Я ж собственно поэтому поводу спор затевал. Вангую падение не мене, чем в 2 раза.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Вангую рост минимум в 1,5. И точно не падение.

А какие хоть в теории видишь причины падения?! И предположить не могу.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

И предположить не могу.

Ну я их выше описывал. В общих словах отказ большинства стран ЕС от ГП газа, переход Польши на газ от скандинавов, политическая изоляция. Тупо высокая себестоимость добычи газа в РФ по сравнению с ценой уже доставленного газа от других стран-поставщиков. Ну и помелочам. А вот причин для роста практически не вижу.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

В свое время над мои прогнозом про евро по 100 тоже ржали. Ну а я тихо в этот день обменялся. Посмотрим. Можешь весь спор в отдельный тред вынести, так сказать для истории.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Щас, не так было. Спор у меня тогда был про цену в обменниках. В итоге тогда в некоторых обменниках МСК был пик в 109 р. за е. А я обменялся толи по 78, толи по 79.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Int0l

Скоро фьюч стартует. Его шортить будет можно.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот только закупаться в этом случае надо очень сильно. Кстати, у AMD акции взлетели так высоко, что они были крайне выгодным приобретением.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

А слабо в две колонки записать, в одну свойства крипты, в другую свойства «Хопёр-Инвест» и сравнить?

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Вложеное бабло уже отбилось. Еще раз: УЖЕ ОТБИЛОСЬ. Что лишний раз доказывает, что никакого МММ там близко нет.

Т.е. если из МММ вовремя выйти, то это и не МММ вовсе?

RedJohn
()
Ответ на: комментарий от RedJohn

Т.е. если из МММ вовремя выйти, то это и не МММ вовсе?

Ну ты выпиши особенности в столбик и сравни. Из МММ в свое время вышли вовремя только заинтересованные люди. МММ - это иерархия. В битке этого нет.Там вообще нет никакого центра. О какой еще пирамиде вы говорите, клоуны? Ну прочитайте вы хоть вики про блокчейн наконец, прежде, чем чушь писать.

Oberstserj ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.