LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от KillTheCat

Да. Я там аэрофлоту плачу. Дешевле выходит. Только их убогая карта не нужна, прямо с кошелька.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

«МММ» лопнула быстро потому, что была только в РФ. Эта пирамида может действовать не одно десятилетие.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Жизнь значительно более сложная и многообразная штука, чем кажется детям.
Вот была такая реальная, а не виртуральная, мегастабильная, обеспеченная промышленной и военной мощью валюта — рубль СССР. А потом ррраз… И за накоплениями всей жизни гражданам предложили обратиться по известному адресу. Причём, что особо важно отметить, обеспечение этой валюты никуда не исчезло. Просто внезапно валюта стала стоить не дороже грязи под ногтями.

Так что не переживай: поживёшь подольше — увидишь побольше ;-)

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Ну я бы такие деферамбы рублю не пел.

Дядя, еще раз:
Я не могу «потерять» на битке\крипте. Т.к. уже много вывел. Сейчас вопрос стоит иначе: сколько я нахаляву получу? много? мало? ничего?

Но «потерять» уже не могу. Меня же террористы не заставят выкупать крипту и сжигать носители с ней?

dk-
() автор топика

Самый главный вывод из всего бедкойнового эксперимента следующий: тугрики, которые выдувает из жопы кто попало, ничем не хуже тугриков, которые выдувает из жопы центробанк. А в некотором смысле даже лучше. Можете записать это в книгу исторических фактов. Ну и, те кто не успел купить по 500000, не расстраивайтесь, у вас ещё будет возможность купить по 1000000 :)

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Верхушка пирамиды станет купаться в деньгах, а ты всё потеряешь и полезешь в петлю :-(

Это у тебя такой способ троллинга что-ли? Еще раз, не пиши бред. Прочитай сначала про блокчейн, потом уже говори что-то. Какая нахрен верхушка? Там нет никакой иерархии, чудик!

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ценится только пока толпы желающих халявы пухнут.

Любой курс любой валюты это поведение толпы, психология. Понятное дело, что толпа решает.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Пузырь стремительно надувается и лопнет, когда крупные владельцы Биткоин его тихонько материализуют в звонкую монету…

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Вопрос в размере толпы.

Чей курс легче толкнуть сильно? Битка или бакса?

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Ну прикольно же. Будешь на лоре писать «а я вам говорил» и ссылку кидать на эти посты.

Восхвалим господа!

dk-
() автор топика

Ох как я ржать буду, когда этот мыльный пузырь лопнет, и все, кто пытался навариться на этом МММ 21-го века, останутся без бабла! :)

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Ох как я ржать буду, когда этот мыльный пузырь лопнет, и все, кто пытался навариться на этом МММ 21-го века, останутся без бабла! :)

Я то же не удержался и купил себе 1050(на что денег хватило). Попробую помайнить во фряхе потом отпишусь.
Если лопнет, то буду в XMoto без тормозов играть, видяху оставлю...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Может быть. Но зимбабвийских долларов у меня нема, а битков мне мой бот выдувает из воздуха каждый день. И я могу их тратить. Хотя, очень завидую держателям зимбабвийских долларов, ппц.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от yvv

Нет. Ты не можешь (ну за безумно редким исключением в виде промо акций) их тратить. Ты можешь их _продать_, а не потратить. А вот валюту, за которую их продашь, уже можешь _тратить_.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Да, я могу их тратить. Очень легко. Засылаю на карточку bitpay, и просто иду в этот ваш супермаркет. Какой обмен происходит в середине, меня не ипёт. Комиссии нет, курс всегда нормальный. Пополнить карточку - пара минут времени.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я тоже могу туалетную бумагу тратить. Но бедкойны тратить просто гораздо удобнее.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Ох как я ржать буду, когда этот мыльный пузырь лопнет, и все, кто пытался навариться на этом МММ 21-го века, останутся без бабла! :)

Не получится. Вложеное бабло уже отбилось. Еще раз: УЖЕ ОТБИЛОСЬ. Что лишний раз доказывает, что никакого МММ там близко нет. Сейчас только вопрос сколько я получу сверху. Много или совсем много? Что-то вас много таких развелось: не вникнут в тему, но срать горазды.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

когда крупные владельцы Биткоин его тихонько материализуют в звонкую монету…

Это будет означать что владельцы звонких монет купили эти самые биткоины. Такое уже ни один раз было и ничего не лопнуло.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Экономика ведь именно так и работает: никому ничего не нужно делать, достаточно купить что-то очень перспективное и ждать, когда оно будет стоить в разы дороже.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Вы все не понимаете одной простой истины: заработать деньги можно только трудом. Иные методы ведут к разбитому корыту. Можно ненадолго оказаться на высоте, но в конечном итоге все нетрудовые методы ведут на дно. Об этом и классики писали.
P.S. Что-то я не слышал в прессе ни об одном олигархе, сделавшем свое состояние на биткоине.

Rinaldus ★★★★★
()
Последнее исправление: Rinaldus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Да, все олигархи заняты трудом, в одной руке мотыга, в другой платок, пот со лба стирать. Им конечно некогда про биткойны думать.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Спасибо тебе, хороший человек. Хороший комментарий. Я даже поржал. Настроение поднялось. Логики там правда нет ни капли, но для хорошего настроения это ведь неважно, правда?)

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Поздно. Сейчас на асики надо переходить.
Одну купил?)

Да, одну.

на асики надо переходить.
асики

Ооооо, я прочитал что это! ППЦ ППЦкий. Они пусть покупают, а я дальше понаблюдаю....

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Надо бы ндфл заплатить, да.

Но лениво. Я лицемерная скотина, да.

Но это в контексте налогов.

А в контексте «возможных проблем с банком» - всем пох.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

Ооооо, я прочитал что это! ППЦ ППЦкий. Они пусть покупают, а я дальше понаблюдаю....

Да ладно тебе, чем это по сути от фермы на картах так принципиально отличается. Задача-то решается эффективнее. Хотя сейчас уже чем не майнишь все равно фигня получается.

Oberstserj ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.