LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Прорекламирую неплохой VPS

 


6

3

liteserver.nl держу там VPS-ку для VPN и тор-ноду, скорость хорошая, всё вроде работает. Суть в том, что там есть довольно дешёвый тариф на 256M, убунте хватает. С чернопятничной скидкой (на главной странице в шапке есть код) и годовой проплатой вышло €13,65 или €1.14 в месяц. На мой взгляд довольно хорошая цена, в своё время искал такой сервер.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Есть положительные отзывы? Подозрительно дёшево для такой конфигурации. Хотя виртуализация не KVM, я таким не доверяю, видимо оверселят. Но попробовать надо будет как-нибудь.

Legioner ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Legioner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Legioner

У нас там пара серваков, не критичных. В двух словах - оно просто работает :)

joy4eg ★★★★★
()

а там можно взять допустим на 3 месяца или полгода?

w1nner ★★★★★
()

Арендую у ovh за 200руб 2.4 GHz 2 GB RAM 10 GB SSD KVM, мощности хватает на много всяких штук, считаю недорого. Если кроме впна больше ничего не надо было бы, взял бы у арубы.

ddidwyll ★★★★
()
Последнее исправление: ddidwyll (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Legioner

Говорят, к одному приехал пативен за то, что релей держал. Не знаю, чем закончилось.

te111011010
()

Ни понял

А где реферальная ссылка?

EXL ★★★★★
()

Лучше насоветуйте что-нибудь где много трафика и канал потолще (честные 200+ мбит/с хочу). Ну и чтоб на абузы от копирастов клали.

StReLoK ☆☆
()

Оплата только картами?

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Пользуюсь больше полугода, 3 виртуалки, в чехии, германии, италии, проблем пока ни каких не было. На удивление шустро работают диски, обычно за такую цену иопсов меньше чем у бомжовых хардов.

Хотя виртуализация не KVM, я таким не доверяю, видимо оверселят.

# virt-what 
vmware

Таким тоже?

Единственное, у них всратый личный кабинет, без ста грам не разобраться.

Deleted
()

vps.ag пользуюсь, нареканий никаких, две евры в месяц, KVM, проблем за полгода не было ни разу. Паспортные данные не требуют, оплата любая, хоть киви, хоть бетховены. Сервера в братской Болгарии, где нет фашистских законов типа гермахи, так что можно vpn туда повесить.

Ещё тут ovh советовали, цены меньше, но сам не пробовал.

IMAM
()
Ответ на: комментарий от IMAM

Ну и да, две евры за 1гб памяти и ссд при оплате на месяц, за год там дешевле. Што явно интереснее чем твои 256мб.

IMAM
()

Я слышал Нигерланды теперь как Китай и Россия в плане цифровых прав и свобод, начиная с прошлого года. Так смысл хостить там что-либо?

lineager
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Не экзит же. На релеи всем пофиг.

А тебе стремно exit держать в другой стране? В чем проблема? Выбирай любую «вражескую» по политическим/дипломатическим отношению к России страну, если боишься просто выбрать любую на рандоме.

lineager
()
Ответ на: комментарий от lineager

Подавляющее большинство хостеров забанят впс с экзит-нодой, при чём тут боязнь. Я же не филантроп, впс мне нужна в первую очередь для моих целей.

Legioner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lineager

Я слышал Нигерланды теперь как Китай и Россия в плане цифровых прав и свобод, начиная с прошлого года. Так смысл хостить там что-либо?

Хз, всегда там всё хостил и вёл противозаконную деятельность (качал торренты), нормально всё было. А что лучше?

Legioner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bulatus

Если мне нравится сервис, я его рекламирую, что тут плохого. Про арубу вон узнал, тоже плюс. Рефа нет, можешь выслать благодарность голодающим детям в Африке.

Legioner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Legioner

Подавляющее большинство хостеров забанят впс с экзит-нодой, при чём тут боязнь. Я же не филантроп, впс мне нужна в первую очередь для моих целей.

Не знал что все настолько хреново, даже топик создал отдельный, надо это дело прояснить.

lineager
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

в отличие от печально известного CloudAtCost.

Эти мне несколько месяцев не подтверждали покупку, но затем выдали refund.

xdimquax ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lineager

Не знал что все настолько хреново

Даже в официальной инструкции по развёртыванию exit-ноды сказано, что сначала хостера нужно предупредить, и получить от него согласие. И IP обязательно отдельный, специально для этой ноды.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Даже в официальной инструкции по развёртыванию exit-ноды сказано, что сначала хостера нужно предупредить, и получить от него согласие. И IP обязательно отдельный, специально для этой ноды.

Ну это логично. Это как если бы друг пришел к тебе в гости, попросил бы попользоваться интернетом, а потом молча бы включил и расшарил твой вайфай без пароля. Некрасиво как минимум. :)

lineager
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Если мне нравится сервис, я его рекламирую, что тут плохого.

Я сказал «напечатал» то, что сказал «напечатал», это не хорошо и не плохо.))) Я констатировал факт. Повторюсь. Я часто вижу текст где восторженный получатель условно товара или услуги делится своей радостью и ссылкой на источник радости... реферальной ссылкой. )))

Так что... моим сообщением я показал своё удивление на отсутствие реферальной ссылки. Это не хорошо и не плохо. Также я обратил внимание на возможную вероятность «тонкости» вашего сообщения, с учётом места и аудитории. Это тоже не хорошо и не плохо.

И да, я не оценивал полезность вашего открытия. Тем не менее поддержу тех кому ваше сообщение стало полезным, и присоединюсь к благодарностям... просто так, ведь

что тут плохого.

P.S. Посылаю воздушный поцелуй детям в Африке.)))

bulatus ★★
()

liteserver.nl

Они принимают к оплате карты Qiwi?

А Aruba Cloud принимает?

user42 ★★
()
Последнее исправление: user42 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.