LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Доктор, это лечится?


0

0

Получились у меня "длинные выходные", от нефиг делать нашел себе новую игрушку - VMware... Вчера создал виртуальную сетку, поднял домен с active directory на двух виртуальных компах с 2003 виндой, понастраивал. Сегодня вот фряху поставил, ковыряю помаленьку, жду пока порты скачаются... В планах еще что-нибудь линуксовое поставить и LDAP поднять... Этакий экспресс-курс былоадмина...

Доктор, неужели все так плохо?


Думаю, это не лечится. На дворе весна, девушки полуодетые гуляют, пиво в магазинах ждёт - а он vmware настраивает.

Xellos ★★★★★
()

Быстро за мясом и водкой в магазин, на улицу за дефками и с мангалом в лес!

DipForest
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Для кого полуодетые, а для кого и полуобнаженные!

Главное, что шубы уже поснимали, у многих даже ноги видны.

Xellos ★★★★★
()

Интересно сколько памяти надо для таких штук.

Я как-то 2k3 в qemu (с kqemu) ставил на 1600-м атлоне с 256 RAM. Это было жестоко =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Главное, что шубы уже поснимали, у многих даже ноги видны
настоящие тюнингованные блондинки даже в лютые сибирские морозы
ходят в коротких шубках и светят свои ножки :)

pisun
()
Ответ на: комментарий от pisun

>настоящие тюнингованные блондинки даже в лютые сибирские морозы ходят в коротких шубках и светят свои ножки :)

Ну... если у них есть какой-нибудь форд-фокус, или спонсор, у которого есть форд-фокус, тогда да. В противном случае они светят ножками на улице ровно одну зиму - дальше они их будут светить уже в больнице.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Для кого полуодетые, а для кого и полуобнаженные!

А для кого и недораздетые!

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Я болел, фигня, лечится за 4 дня антботиком. А так конечно с кровью и криками :( Больно. (Больница - перебор)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А теперь попытайтесь проникнуть в глубокий смысл слова "хронический". Притом если эти шалашовки отделаются циститом, то им очень сильно повезёт. Воспаление придатков куда более страшная расплата за "красоту".

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.