LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему нищета и нетрудовые элементы не верят в новую крипту MTN?

 , ,


0

2

Ведь то же самое говорили про лайткоин, а потом и ETH.

Вот неплохая статья, по бумагам всё красиво, четко и стройно, так почему же те, кто, в отличие от меня с парнями, не трудится в две смены на заводе, а нюхает жаренный пластик на своих фермах — не верят в успех новой интер/кросс/универсальной крипты, где даже майнить ничего не надо будет, просто бери и богатей? Там еще что-то про OpenSource говорится, вроде часть открытая будет.

У меня складывается впечатление, что шифруются на старте, чтобы не спугнуть и в таком духе, а что думаете вы?

ЗенитарЧемпион, например, даже не пожелал вникнуть в суть и дочитать статью до конца, то же самое касается язвительных откликов на различных международных форумах, где говорится, что не взлетит. Такое ощущение, что они вложили куда-то не туда и прогорели, потому такие злые и не оптимистичные.

★★

Последнее исправление: Bruce_Lee (всего исправлений: 1)

1) пирамида

2) скоро грохнется, вам не нужны криптовалюты

3) ни в коем случае не вкладывайтесь

4) вам не интересен этот аукцион, не участвуйте в нем

sholom
()

этих крипт в день по несколько сотен штук появляется, за всеми не уследишь :)

Harald ★★★★★
()

MTN изначально будет запущен на блокчейне Ethereum (ETH) в декабре 2017 года, однако в начале 2018 года должна появиться возможность использовать сеть Ethereum Classic (ETC) для хранения MTN токенов, позже разработчики обещают поддержку сайдчейнов Bitcoin с виртуальной машиной (EVM) — Rootstock и Qtum.

Ничего не понимаю, они свою валюту создают или к другой присасываются?

Да, да, майнить Metronome нельзя!

Вот тоже не понимаю, зачем нужны криптовалюты, если их нельзя майнить. Нет, я не хочу халяву. Просто майнинг это как-бы награда, за то что ты позволяешь сети существовать, а что тут?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это как бы междукрипта, они решили зайти сбоку так сказать, вполне разумно.

зачем нужны криптовалюты, если их нельзя майнить.

Тебе богатеть или шашечки?

Что я вижу и слышу, так это то, что все затихли на этот счёт и возможно кое-чего ждут, какая-то нервозность, а не обычное «та, отстой, еще одна крипта». Нет, нет. Что-то знают и предполагают, возможно предвидят.

Всё же люди всю свою жизнь и здоровье на эту хероту згасили, можно доверять как поведению шулера.

Bruce_Lee ★★
() автор топика

ИМХО — непонятный статус плюс отсутствие всякого обеспечения.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Bruce_Lee

Дочитал до конца, так и не понял, почему в это стоит вкладываться. Если сравнивать с фин. пирамидами, то в них все просто: Приведи 100 лошков и получай по 1% от их взносов(реальных денег), а они получают по 1% от приведенных или лошков и так далее, а тут какие-то виртуальные фантики, не имеющие фактической ценности.

И причем тут «кростпратформенность», тоже непонятно.

Deleted
()

Херня эти ваши биткоены. Вот самогон - весчь! Не продашь, так сам выпьешь. А вы что? Флешку с wallet.dat сожрёти?

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Думаешь сможешь вложиться? Там какое-то мизерное к-во собираются выбрасывать каждый день, на всех не хватит, классический хайп. Читаем гениального Эмиля Золя «Деньги».

Кроссплатформенность в том, что это кросскрипта. Я не очень в этом разбираюсь, думаю сейчас подтянутся богатые люди и всё нам объяснят.

Bruce_Lee ★★
() автор топика

Я в криптовалюты кроме биткоина не верю, т.к. не вижу в них никакого смысла. Если что и популярно, то только за счёт рекламы.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bruce_Lee

Думаешь сможешь вложиться?

Даже не собирался, просто почти каждый день подобные проекты проскакивают, а я так и не вкурил как оно работает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Ну блин про ETH то же самое говорили, а Виталик Бутерин взял и запилил вторую после битка крипту.

Кстати, разработчики MTN это серьезные люди из битка.

Bruce_Lee ★★
() автор топика
Последнее исправление: Bruce_Lee (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bruce_Lee

Ну я и в него не верю. Раздутая рекламой валюта. Может и взлетит, конечно. Мои нужды в криптовалюте биткоин удовлетворяет на 100%. Всякие микроплатежи мне не нужны, для них и обычные деньги или всякие киви сгодятся. Умные контракты мне тем более не нужны. Недостатки биткоина для меня несущественны, зато существенны его главные плюсы —история (он как родоначальник криптовалют имеет гигантский запас репутационной прочности) и консерватизм разработчиков. Лопнул бы пузырь его текущего курса побыстрей, чтобы всё стабилизировалось и будет совсем прекрасно.

PS сайт по ссылке не открывается, похоже его уже заблокировали.

Legioner ★★★★★
()
Последнее исправление: Legioner (всего исправлений: 1)

В любой момент владелец MTN будет иметь возможность взять свои токены, которые находятся, например, в блокчейне ETH, и переместить их в блокчейн ETC, при этом в блокчейне ETH его токены никому не переходят, они будут уничтожены смарт-контрактом.

У тебя по ссылке какая-то дичь.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ничего не понимаю, они свою валюту создают или к другой присасываются?

Сейчас оно работает на смарт-контрактах Ethereum, и не отличается от очередного токена. Как они собираются сделать работу с другими блокчейнами — загадка. Но если получится, то выйдет децентрализованая биржа со своей внутренней криптой.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bruce_Lee

Ну может все-таки не уничтожены, а сохранены, а потом, когда кто-то захочет обменять энтот метроном обратно на ETH, будут использованы... Или обратного обмена нет?

goingUp ★★★★★
()

а кто такие нетрудовые элементы - тунеядцы что ли? они как раз верят - лежишь отдыхаешь, а железо майнит - потом выведу озолочусь...

amd_amd ★★★★★
()

Раньше в бога верили, теперь, вот, — в валюту.

awesomelackware
()
Ответ на: комментарий от a111

Про сабж я ничего рассказать не могу, сам пришел послушать.

Bruce_Lee ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Neurotizer

Кровавые режимы угнетают свободных людей. Но мы будем торчать им назло.

a111
()
Ответ на: комментарий от Bruce_Lee

Я купил грамм гашиша закладкой через биткоины и буду стоять до последнего.

Neurotizer
()
Ответ на: комментарий от a111

Да там ничего интересного. Сабжу сообщают что он барыга судя по объёму налутаного полицией, и дело ему переквалифицируют с далеко ненулевой вероятностью на 228.1 через 30ю.

Тот кто его сдал скорее всего прилип и решил облегчить свою участь. И я думаю что вопрос был: сдать своего поставщика.

ckotinko ☆☆☆
()

Потому что не нужно! Говорили уже?

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Bruce_Lee

Да какие 5 стаканов? 200 грамм сортовых шишек, весь мой запас на зиму.

Neurotizer
()
Ответ на: комментарий от a111

Да у меня сейчас единственный девайс - ведроид 4.0, тут заебешьвя страницы сохранять.

Neurotizer
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

Иди в жопу. Барыга, судя по объему. Всегда удивлялся, как пресс-службы легавых трут про миллионы разовых доз и миллиарды долларов прибыли, теперь вижу. Если не зная плотности переводить массу в объем, можно достичь космических масштабов.

Neurotizer
()

Госпади, да всем на срать на эти коины, когда уже за это будут банить? Get off my lawn.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Скриншоты в FF делаются так:

:screenshot thread.png --fullpage 

Bruce_Lee ★★
() автор топика
Последнее исправление: Bruce_Lee (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Napilnik

Не заработал. Удалённые треды со звезды дают. Удалённые сообщения можно всем регистрантам.

a111
()
Ответ на: комментарий от Legioner

PS сайт по ссылке не открывается, похоже его уже заблокировали.

У меня оп-ссылка открылась, МГТС.

watashinoshi
()

Вы пока колупаетесь во всяких эфирах и прочих теоритических высших материях, уже есть русский Biocoin и LavkaLavka, где можно и купить, и продать, и холдить с полне понятными перспективами, если, конечно, организаторов СК РФ все же не посодитЪ (далее продолжительный зловещий смех смех).

BigAlex ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.