LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

О пиве

 ,


0

2

Речь пойдёт о важнейшем сисадминском ингридиенте - пиве. Кто какое предпочитает/пьёт? Интересно узнать вкусы разных людей.

К примеру, ваш ТС любит: Schwarzer ABT/Leffe (Brune)/Stella Artois/Guinness (original)/HB (dunkel)/Spaten (dunkel)/Bakalar (все виды)

P.S Непьющие - небеспокоить.

P.P.S Холивары на тему «твое пиво уг, а вот моё...» тоже пролетают.

Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Я пиво вообще не пью почти, только по случаю. Я не зациклен на нем. Нормальные, незакомплексованные и не фиксанутые люди делают именно так, потому что пиво — это всего лишь предлог или дополнение к общению. Если мне нужно напится, я беру водку. И там дейстаительно цена имеет значение, потому что можно тупо отравится. А обсуждать марки пива — это все равно что обсуждать сорта компота. Если бы эти клоуны это осознавали, они бы этого не делали

onceagain2017
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Кстати, заметил такую интересную связь: чем более убог пивной кабак, тем более округляются глаза у барменши, когда она слышит в ответ на вопрос «какого вам пива» ответ «без разницы», это вводит ее в ступор. В наиболее запущенных случаях, она не обслужит тебя до тех пор, пока ты не назовешь какое нибудь нелепое название, плод больной фантазии доморощенных маркетологов.

onceagain2017
()
Ответ на: комментарий от onceagain2017

Это было к

В норме вопрос выбора пива не стоит упоминания. Человек просто пришел и выпил пива. Разницы никакой нет, это психология.

Между 3 градусным вишневым ламбиком и каким-нибудь 40 градусным Brewdog: Sink The Bismarck нет никакой разницы? Ну окей.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ты специально довел все до абсурда. Стандартное пиво 4-7 градусов, светлое и темное. Это все что надо знать о пиве нормальному человеку

onceagain2017
()
Ответ на: комментарий от onceagain2017

Я пиво вообще не пью почти, только по случаю.

И? Я тоже нечасто.

Я не зациклен на нем. Нормальные, незакомплексованные и не фиксанутые люди делают именно так

Конечно. Но это не о тебе, потому, что как раз ты зациклен.

пиво — это всего лишь предлог или дополнение к общению

Пиво - это всего лишь вкусный напиток, не более.

Если мне нужно напится, я беру водку.

И часто у тебя так? А если не нужно напиться?

А обсуждать марки пива — это все равно что обсуждать сорта компота.

Ты хочешь об этом поговорить?

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от onceagain2017

Это еще можно отнести к элементу культа, кстати. Некая традиция, ритуал. Один шаг, и они поверят в пивного бога,lol

Ты болен? Ты ещё расскажи про поклонение супу.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от onceagain2017

Стандартное пиво 4-7 градусов, светлое и темное. Это все что надо знать о пиве нормальному человеку

Стандартная еда - это картошка и куриные ноги. Это все, что надо знать о еде нормальному человеку

xtraeft ★★☆☆
()

Мне ведмедь на язык наступил, пиво не имеет вкуса ибо моча, пью любое, по вышеуказанной причине.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от onceagain2017

Кстати, заметил такую интересную связь: чем более убог ресторан, тем более округляются глаза у официанта, когда она слышит в ответ на вопрос «какой вам еды» ответ «без разницы», это вводит ее в ступор. В наиболее запущенных случаях, она не обслужит тебя до тех пор, пока ты не назовешь какое нибудь нелепое название, плод больной фантазии доморощенных маркетологов.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ты, стало быть в нормальных ресторанах никогда не был. В нормальном заведении доставать клиента уточнениями — всегда моветон

onceagain2017
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Между 3 градусным вишневым ламбиком

Вот кстате да. Если какое и можно выпить, то разве что вишневое или шоколадное.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Я смотрю, ты опытный.

опытней всех вас вместе взятых, в декабре 2004-го пренес классический делилий, 45 суток находился на излечении в 6-ке на 5-ом отделении, после чего состоял 2.5 года на учете в наркдиспансере и с тех пор больше никапли ни в новый год ни в день рожденья... фраза про гноения куя - народный фольклер, странно что вы дебилы ее не слышали - скорее всего имеется ввиду пузо отрастающее от пива и как следствие отсутствие возможности видеть куй...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

учи пословицы и поговорки русского народа - дятел, презервативы мне не нужны у меня есть жена и трое детей...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от onceagain2017

Вы занимательная персона. Очень.

В ресторанах с ценником хлебушка под 300р около кремля при заказе пива тебя спросят - «какое?». Потому как принести «любое» считается моветоном и дикостью. В вашем случае да, лучше ходить в столовки для маргинальных личностей. Там точно не будут спрашивать какое пиво вам нужно. А так, пиво как и вино, и коньяк, и шампанское имеет десятки/сотни видов. И говорить, что без разницы какое пиво пить - простой признак похренизма.

FluffyPillow
() автор топика
Ответ на: комментарий от onceagain2017

Ну да, когда сказать в свою защиту нечего лучше промолчать. Хоть за умного сойдете.

FluffyPillow
() автор топика
Ответ на: комментарий от amd_amd

опытней всех вас вместе взятых, в декабре 2004-го пренес классический делилий, 45 суток находился на излечении в 6-ке на 5-ом отделении, после чего состоял 2.5 года на учете в наркдиспансере и с тех пор больше никапли ни в новый год ни в день рожденья... фраза про гноения куя - народный фольклер, странно что вы дебилы ее не слышали - скорее всего имеется ввиду пузо отрастающее от пива и как следствие отсутствие возможности видеть куй...

OMG, зачем же до алкоголизма доводить?

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Никак не могу понять вкус крепких напитков. Вот ты пьешь дорогую текилу, хочешь распробовать вкус... и первый глоток сразу даёт понять что пробовать не получится нужно сразу глотать. Бодяжить текилу даже за 3к - моветон. Фрукты положения не изменят.

FluffyPillow
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

Буду надеяться, что глотать понравится только алкоголь...

FluffyPillow
() автор топика
Ответ на: комментарий от FluffyPillow

сколько надо влить в себя

время исчезает - нет ни дня ни ночи, ты просто просыпаешься - выпиваешь стакан и сразу засыпаешь, иногда выходишь на улицу за очередной бутылкой, в таком режиме я провел полгода и до этого 11 лет пил не хило, очнувшись в очередной раз решил завязать - пока на работу не устроюсь, 3 дня меня крутило - на четвертый стало казаться что становится легче, я даже супчика похлебал и тут начался делирий - окружающие вынуждены были вызвать врачей, я галлюцинировал и был опасен для общества...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FluffyPillow

И спрашивается: нахрена столько пить? Вот просто - НАХРЕНА?

Это всё лярвы. На ютубе есть инструкции по обнаружению и уничтожению их.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

зачем же до алкоголизма доводить?

1.Можно ли считать человека алкоголиком если он употребляет водку только в свой день рождения и на новый год?

2.Можно ли считать человека наркоманом если он употребляет героин только в свой день рождения и на новый год?

3.Кого в нашей стране больше - алкоголиков или наркоманов?

4.Почему алкоголиков лечат в наркдиспансерах врачи наркологи?

amd_amd ★★★★★
()
Последнее исправление: amd_amd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от FluffyPillow

коню этого не понять - таких как я миллионы...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Ты болен? Ты ещё расскажи про поклонение супу.

А с утра бы не помешал...

lochness
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Можно смотреть мультики про цветных говорящих лошадей, потом перейти на фанфики, потом идти сраться в тредах на /mlp/

В итоге сам не заметишь как лет пять-десять пролетит.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

что послужило толчком к такому запою

ничто это ждет всех употребляющих чего либо, тут два пути - либо престанешь употреблять вообще, либо будешь употреблять все чаще и больше...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

Это можно (и наверное нужно) совмещать с алкоголем или веществами.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

1.Можно ли считать человека алкоголиком если он употребляет водку только в свой день рождения и на новый год?

Обычно, нет, но тут ещё дело в том, как он это делает. Если тут же уходит в запой, то, наверное, да.

2.Можно ли считать человека наркоманом если он употребляет героин только в свой день рождения и на новый год?

Героин - гораздо более сильный наркотик. Если человек употребляет героин 2 раза в год (хотя, это сложно представить), то, наверное, он не наркоман.

3.Кого в нашей стране больше - алкоголиков или наркоманов?

Не знаю.

4.Почему алкоголиков лечат в наркдиспансерах врачи наркологи?

А кто их должен лечить?

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Если тут же уходит в запой, то, наверное, да.

Ничего подобного. Алкоголизм всегда связан с систематическим употреблением, и развитием толерантности. Человек, практически, живет на алкоголе постоянно, у него угнентены дофаминовые участки мозга. Алкоголь нужен ему как лекарство, без него он не может вести обычный образ жизни.

onceagain2017
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

ни на один вопрос не дан конкретный ответ - сплошные бла бла бла, смотри плохо кончишь...

amd_amd ★★★★★
()

Потом такие алкоговни сервера взрывают.

entefeed ☆☆☆
()

Речь пойдёт о важнейшем сисадминском ингридиенте - пиве.

Свиное пойло.

Sociopsih ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.