LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Лор - настройки трекера. (попытка2)

 


0

1

Я прочитал определённую тему, которая есть в трекере.

Как мне её скрыть, чтобы она больше там не появлялась?

В трекере есть множество постов, которые уже по заголовку мне не интересны и я хотел бы их сразу скрыть, чтобы больше не появлялись.

Читать трекер просто невозможно, а опыт и новые знания были бы очень кстати.

★★

Ответ на: комментарий от cetjs2

Программист я так себе, никак. А так бы с радостью исправил данную проблему.

BitSum ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BitSum

Кто расшевелился? Это не баг, это фича - трекер всех новых сообщений. Если вы хотите читать только что, вам интересно - подписывайтесь на теги.

l0stparadise ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l0stparadise

А я и не говорю, что это баг. Речь о расширении функционала.

Я не хочу подписываться на определённые теги, тк в других тегах тоже могут быть интересные темы, с которыми можно ознакомиться.

Сейчас же я обхожусь ublock origin, где я вручную скрываю ненужные мне заголовки. Но это не то, совсем не то.

BitSum ★★
() автор топика
20 ноября 2017 г.

Можно ли тут ругаться матом?

Я уже за%%ался видеть в трекере одно и то же дерьмо. Ublock не блокирует заголовки. Как не новый пост, так очередная херня, которую я не хочу читать появляется первым в списке.

Как ещё можно скрыть однотипное дерьмо? Читать невыносимо!

BitSum ★★
() автор топика
Последнее исправление: BitSum (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от teod0r

Идея из разряда «нинужно». В любом теге может быть полезная информация.

Это не хабр, где модерируются публикации и их можно офильтровать. Тут всё хаотично, навешивая фильтры можно пропустить важную, полезную информацию.

BitSum ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BitSum

Как ещё можно скрыть однотипное дерьмо? Читать невыносимо!

Спарсить трекер, отгрепать. /thread

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BitSum

Можно ли куда-то написать, чтобы расшевелились?

Предложи денег stevejobs'у, он умеет на яве писать. Хотя я тоже могу. Криво, конечно, зато дешевле.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 3)

Вначале тебе нужно подробно объяснить, как эта функциональность должна работать. Подробнейшим образом.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Заходим в трекер.

Рядом с количеством сообщений для определённой публикации разместить кнопку «скрыть».

А так же сделать это в полной развёртке публикации - можно даже плавающую кнопку сделать, лишь бы не скроллить в самый верх.

Если нужно восстановить показ (мало ли случайно клацнут). Заходишь в профиль и где-нибудь/как-нибудь разместить функционал по восстановлению скрытых публикаций. Или всех сразу, или определённой.

Чертовски нравится лор. Но читать просто невозможно. Даже не захожу в трекер, лишь бы не видеть постоянно одни и те же темы, которые апаются от каждого коммента.

BitSum ★★
() автор топика
Последнее исправление: BitSum (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.