LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Frost

?

У меня коллега случайно узнал. Пошел курить на улицу оставив тело на столе. Ну звонок на часы прошел после какого-то таймаута.

dk-
()
Ответ на: комментарий от petrosyan

если Сири ласково попросить.

eR ★★★★★
()

кстати, сколько Яблофон держит одновременных bluetooth устройств? (не одновременно спаренных, а одновременно онлайн)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Frost

А с современными гарнитурами так и делают, не везде есть TRRS, и с порядком контактов там бардак. Вот с фастпортом таких проблем не было!

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от petrosyan

Время-то они хоть показывать умеют?

Умеют, но недолго.

grem ★★★★★
()

они туда впихнули сим-карту ( эл клон ) (кстати как интересно сотовые операторы отреагируют на это ? )

или когда человек нифига не понял, как оно работает, но уже ненавидит.

Это не клон сим-карты, это роутинг, если абонент не берёт трубки. Там в конце был список операторов, с которыми они успели договориться.

alexmaru
()

они туда впихнули сим-карту ( эл клон )

Жопич, ты жопич. Ты вообще знаешь, что такое SIM-карта? Это криптопроцессор. А знаешь, почему SIM-карта — это криптопроцессор? Чтобы её нельзя было скопировать.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Подбирали ключи брутфорсом. Частенько заканчивалось смертью симки. Копированием это может назвать только домохозяйка.

imul ★★★★★
()

Эх. Жаль, что в Этой Стране неизвестно когда будет.

А так я уже пару лет мечтаю о смартчасах без смартфона.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Подбирали ключи брутфорсом. Частенько заканчивалось смертью симки. Копированием это может назвать только домохозяйка.

Смертей наблюдать не приходилось, но и копировали при мне всего пару десятков симок.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Это давно было и сим карты уже не те

Jopich1
() автор топика
Ответ на: комментарий от skiminok1986

У меня был мультисим, я пользовался пару лет. А теперь повспоминай и подумай, почему было нельзя «скопировать» симку мегафона. Или погугли.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Обвешаться гаджетами и каждую ночь и пачками заряжать?

А какая разница, сколько гаджетов на ночь на зарядке стоит?

К тому же, часы на зарядке работают как приятный nightstand.

Miguel ★★★★★
()

Вместо того чтобы работать над увеличением автономновсти - они туда впихнули сим-карту

Вообще-то, это и есть увеличение автономности. Раньше часы могли полноценно работать только рядом с телефоном — теперь могут автономно.

Другой вопрос, что нафиг не надо, потому что телефон и так всегда рядом.

Miguel ★★★★★
()

(кстати как интересно сотовые операторы отреагируют на это ? ).

С некоторыми договорились.

В страны, в которых нет операторов, с которыми договорились, будет поставляться модель без симки.

l0stparadise ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Можно даже в series 2, ровно так же, как и со звонками на macos. Телефон должен быть в той же сети, что и watchos/macos.

А series3 сделали «автономными».

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

Сделали же специальную беспроводную доску.

Которая до вчерашнего вечера была «никому такой гно не нужно», «это удел ведролюбов». А после презентации, беспроводная зарядка резко стала нужным гаджетом. Как и OLED (от того же самсунга) стал резко нужным и удобным. Как и «маленькие рамки вокруг экрана никому не нужны».

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Которая до вчерашнего вечера была «никому такой гно не нужно», «это удел ведролюбов». А после презентации, беспроводная зарядка резко стала нужным гаджетом.

Не знаю, вот у меня, скажем, не стала. Как была говном, так и осталась.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Погоди, а еще Apple изобрели беспроводную зарядку в iphone_x!!!!!

Если я правильно понял презентацию, то и в восьмерке тоже. Одна из причин, почему задняя часть смартфона стала стеклянной.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

Не знаю, вот у меня, скажем, не стала. Как была говном, так и осталась.

Подождем.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

Понятно, петросян detected.

В ваших часах детектор сломался.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

Вот поспите в часах и с вами такое будет :) А вообще спать в часах не удобно, рука должна отдыхать без возможности быть перетянутой ремешком. Но что до apple watch, ради слежения за сердцем может даже куплю.

keir ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.