LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как вам моя новая игра?

 , , ,


0

3

Я назвал её intelligence, что в переводе разведка.

Она пока ещё на раней стадии разработки, и поэтому почти нет функционала, но всё же на неё уже можно посмотреть.

Пока есть только отправка пакетов с запросом arp.

Также хочу добавить syn и udp сканирование, перехват данных ( ну например, мне нужно узнать какие данные передаёт android в сети, можно использовать arp spofing вместо установки шлюза между android и роутером ).

Также может какую нибудь историю проведённых разведок сделаю.

Если пойму как, то сделаю проверку на сетевые уязвимости.

Вот ссылка на видео. click



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Psych218

Ну вот хорошо, что не все всегда молчат.

У тебя что с логикой проблема, как это может быть хорошо, когда писать плохое это плохо, писать хорошее это хорошо.

u0atgKIRznY5
() автор топика
Ответ на: комментарий от Psych218

х, то может быть это повод задуматься? Может не все такие плохие и невоспитанные, а в самих сабжах что-то способствует?

Я тоже редко вижу, но хотел указать на проблему общества. Ты высказываешься и оставляешь о себе мнение. Если тебе не нравиться программа, может графика не нравиться, может вы зажрались уже, и вас трудно чем удивить. На ваше сознание можно только воздействовать красивыми графическими 3d эфектами и графикой.

u0atgKIRznY5
() автор топика
Ответ на: комментарий от u0atgKIRznY5

Ну так игра называется разведка. Тоесть разведка того что в сети есть. Разумеется в локальной, так как данные надо собирать со всей сети. Какую тут информацию в глобальной сети можно собрать, если все за роутерами сидят?

Ой, серверок, какие страшные нацисты на нем. А тута чяго? ССШ портик фаерволом не прикрытый, да вордпресс без особых секурных заморочек? Няшненько! Пока-пока, серверочек!

Как-то так.

Разведка в локалке конечно круто, для первого/второго/третьего урока CCNA.

Хм... или ты пишешь для самых маленьких, которые еще читать не умеют?

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 1)

Когда можно будет грабить корованы?

bormant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u0atgKIRznY5

может графика не нравиться, может вы зажрались уже, и вас трудно чем удивить. На ваше сознание можно только воздействовать красивыми графическими 3d эфектами и графикой.

Вообще мимо. У тебя не только с написанием по-русски, но и с чтением проблемы? Дело не в графике и эффектах, а в полном отсутствии геймплея. Игры нет.

И писал бы тогда уж честно, что хочешь. Не «как вам моя игра?» (ответы на этот вопрос, по-моему, очевидны всем, ведь все видели видео и читали комментарий о том, как «продвигается» разработка), а «Похвалите мою „игру“, пожалуйста!». Ведь реальные мнения тебе не интересны, для тебя «писать плохое плохо».

Psych218 ★★★★★
()
Последнее исправление: Psych218 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от u0atgKIRznY5

У тебя что с логикой проблема, как это может быть хорошо, когда писать плохое это плохо, писать хорошее это хорошо.

Не распарсил. «писать плохое это плохо, писать хорошее это хорошо» — это утверждение? Я с ним категорически не согласен.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Почему ты вообще считаешь что то, что ты сделал, заслуживает внимания?

Ну заслужило же.

u0atgKIRznY5
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ценю ЛОР за то, что здесь не стесняются в лицо называть говно говном. Искреннее оскорбление сто крат лучше вежливой фальши.

тут вообще всё называют говном. Без стеснений и невзирая на лица.

потому что мы тут лучшие :-)

MKuznetsov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Говорит о том, что двадцати посетителям было не лень зайти и дизлайк нажать. Кстати, на Youtube можно лайкнуть своё видео.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Оу, значит комитет ЛОРа по оценке годности проектов единогласно принял решение - в утиль? xD

Deleted
()

Читая очередной пост ТС, я почему-то вдруг вспомнил слог скальных троллей из The Witcher 3.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Murg

Как думаешь, интересней было бы, если бы эта игра ( программа ) была на android? Телефон тогда бы можно было бы использовать в разведовательных целях.

u0atgKIRznY5
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

В таком виде - нет. Да и вообще нет.

Не не в таком. В обычном виде, как для android без такой графики. Только пару кнопок и всё. Да и то, я тоже думаю, что не очень то оно и нужно. Так как в чужую сеть всё равно проблематично зайти.

u0atgKIRznY5
() автор топика
Ответ на: комментарий от u0atgKIRznY5

Нет. У меня из «кампутерного» на телефоне только authenticator'ы. Если человеку приспичило разведовать, он нагуглит что ему надо. Да и телефоны не особо предназначенны для «хацкинга». Настоящий кулхацкер все равно притащит с собой ноут.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

пофигу, это игра, там все «понарошку».

Да, но замысел. Они эксплуатируют уязвимость в ос, телефон использовали для взлома, а потом для передачи на компьютер напарнику, тому что на улице в машине сидит. Как ты думаешь, если есть уязвимость, то такое можно же написать для android например, если писать на си, то там это возможно.

u0atgKIRznY5
() автор топика
Ответ на: комментарий от u0atgKIRznY5

но замысел.

Ну возьми замысел, телефон и пойди чтонить ломани, потом покажешь. Ну или напиши чтонить, вместо того, что бы ******страданиями заниматься.

Напонимаешь бубунтонавта, который пытаеться совратить админу методом прокручивания компиза на мониторе (тру стори дот жпег). Первые 15 минут весело, но потом скучно как-то.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Ну возьми замысел, телефон и пойди чтонить ломани, потом покажешь. > Ну или напиши чтонить, вместо того, что бы ******страданиями
заниматься.

Да всё как то желания нет. Даже разговор об этом меня не вдохновляет. А если не охото, то так не сделаю. Видимо нет интереса у меня ко взломам.

u0atgKIRznY5
() автор топика
Ответ на: комментарий от Virtuos86

То, что ты перечислил и есть проза. Я не профпэйсатель, пачкаю бумагу под настроение. Иногда посылаю своё графоманство в издания, и тоже - под настроение.

Так, накалякал кое-чего, разномастного. Сказки есть, про пиратов (когда-то здорово увлекался парусниками, знал такелаж, способы управления парусами, основы навигации), и, будучи по характеру человеком сугубо внесистемным и слабо поддающимся дрессуре, от чего постоянно огребаю ворох проблем во взаимоотношениях с вышестоящими, описал пиратов этакими благородными донами, хотя по сути это были (и есть!) обычные бандиты, с которыми мне тоже приходилось сталкиваться. Но это уже совсем другая неинтересная история.

Сейчас я переживаю один из самых «кошмарных» периодов в жизни, и чтобы как-то сублимировать выход адреналина, строчу ночами. А наутро в выходные перечитываю, под чашечку кофе, запахивая халат и шлёпая босыми пятками по кафелю. Иногда - вменяемо, но чаще - хорошо, что этого больше никто не видит =)

Ибо за последние месяцев семь наворочено столько, что и ни в сказке, ни пером =)
Стыдно. Но могло быть и хуже.

Детектив? Неспешно пишется. Канва событий вымышлена, а вот некоторые обстоятельства и характеры героев взяты из повседневности. В описании одного из них можно легко узнать меня. И хоть герой отрицательный (да-да, я стараюсь быть плохим, но у меня не получается, чёрт бы подрал мою пропитую и прокуренную печень), и под описание подведено много чего, отсутствующего у оригинала, друг, которому выпало несчастье прочитывать мои опусы, сказал мне прямо: «Это ты себя описал, да?»
Честно говоря, я был в шоке.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

То, что ты перечислил и есть проза.

Как-то Чехова с Буниным хочется обособить от развлекательных жанров и сказок на стероидах.

Я не профпэйсатель, пачкаю бумагу под настроение.

И слава ТНБ, подозреваю, что это не самый весёлый способ подохнуть с голоду.

Иногда посылаю своё графоманство в издания, и тоже - под настроение.

А вот это смело, я бы так не смог.

Детектив? Неспешно пишется.

Последнее, что я читал про сыщиков, были сочинения Макса Фрая. Но там, конечно, целая вселенная, и совсем не про детектив :-)

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

это не самый весёлый способ подохнуть с голоду

Ага. Вентилировал вопрос.

бы так не смог

Смог бы. Геройства тут мало.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Кстати, отправил в один из журналов относительно недавно рассказик, сказали, что лежит на столе главного редактора.

Я, естественно, «поверил», что аж прослезился =)

Печатали мои опусы, или нет, науке не известно. В компьютерных журналах, да, было дело.

Однажды гонорар прислали, заказным письмом. Но вышел опус или нет, я так и не узнал.

Да и пофиг, если честно.

Но самый щедрый гонорар я получил от питерских психологов. Даже несколько неожиданно было. Хотя материал я им отдавал за так, просто чтобы пристроить хоть куда-нибудь.

Все великие поэты прославились тем, что свои душевные переживания сублимировали в поэтические тексты.

Мне поэзия не дана, а вот прозу могу завернуть такую, что мурашки будут бегать по шкуре и самый матёрый волчара пустит обильную слезу =)

Я гарантирую это =)

Правда, время на дворе такое, что коммерция начисто убивает всё светлое и чистое, что есть в человеке, поэтому писателя из меня не получится. А врать на потребу толстому кошельку я не обучен, увы.

Поэтому программирование и ИТ дают большую стабильность, чем все эти графоманские потуги.

Вообще, не знаю, насколько полезны «финты ушами», но последствия иногда даже ничего себе: совсем недавно вдруг обнаружил, что выполняю некоторые нормативы по физподготовке для подразделений ВДВ.

Вот это был самый настоящий культурный шок =)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.