LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от KRoN73

Ну ваще щас почитал, типичное федо. Но вот только как они через инет собираются пожизненные баны обеспечивать, ума не приложу.

jojoreference
() автор топика
Ответ на: комментарий от jojoreference

Если тебе нужна текстовая ламповость, есть BBS через Telnet, есть текстовые онлайн-игры (тоже через Telnet).

Но вот если тебе ещё надо, чтобы без использования Internet Protocol, то это уж я не знаю.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Сама фида немного мертва, а что есть из альтернатив?. Ничего. Жаль ее.

Пошел плакать и бухать.

jojoreference
() автор топика

gopher , отсюда можно некоторые ресурсы найти: gopher://gopher.floodgap.com/ (там и http прокси есть)

anonymous
()

Где теперь все те пацаны, как там поживает мой нода интересно, впрочем он уехал в штаты еще в середине 90х.

Bruce_Lee ★★
()

вроде фиды
фиды

Так никогда не говорили, не нужно устраивать цирк.

Я что еще подметил, что сейчас интересуются фидо или хотят как-то попробовать и т.п. в основном те, кто не застал его в своё время (1991-1995).

Bruce_Lee ★★
()
29 ноября 2017 г.
Ответ на: комментарий от jojoreference

Сабж. Слышал про ii, но оно вроде как все.

... но дело его живёт.

А как там с правилами? Нужно, чтобы было полиси и баны сразу по адресам, а не по аккаунту.

с банами сложно.

но теперь планируется плавающая регистрация и единые регистрационные центры. если сделать независимые от проекта регистрационные центры и постоянно их улучшать, станет получше

или вообще отключить открытую регистрацию. в фидо не было открытой регистрации, и прекрасно жили :)

ps. такие вопросы не надо писать в Talks. я их не вижу, а остальные - не знают :)

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bruce_Lee

Так никогда не говорили, не нужно устраивать цирк.

По вечерам, над ресторанами
Прозрачный воздух тих и глух
А в это время над диванами
Клавиатурный слышен стук

Строча изнежено чернилами
Эксперты возятся в ...фигне
Они порой бывают милыми...
Иль это только снится мне?

Зачем нам лоровское сборище
Зачем бродить хрен знает где
Иди, проспись уже, чудовище
Я знаю, истина в фиде

и т.п. в основном те, кто не застал его в своё время (1991-1995).

В 91-95 модем в глубинке был диковинкой (несмотря на то, что вообще Фидо на Руси началось с Новосибирска). Поэтому его мало кто застал. Народным оно стало как раз в другую половину этого десятилетия. Да и в самом начале двухтыщных народу и сообщений было много - старички ушли, и пришли мы, новоделы :) и всех распугали :)

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buratino

Перемещено leave из general

а, тогда снимаю претензию, и переадресую её модераторам

buratino ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.