LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление commagray, (текущая версия) :

а установки из исходникв в gentoo типа чем-то лучше? о_О

Неа, я о ней и не говорил. О_о

Где ты увидел вынужденность

Мне, например, нафиг не сдался PA и ALSA в зависимостях Firefox, а наоборот нужен sndio (т.к. при выводе непосредственно через OSS звук шипит). Приходится пересобирать на моём пне час-второй, и некоторые другие программы аналогично.

закопать

Зачем? Это маленький и универсальный вариант PA для всех *BSD.

С какой, прости, стороны?

Не использует svn, openssl, csh, три фаерволла, линуксятор, мультилиб с wine, написанные и переписанные утилиты просто работают (я так и не смог нормально завести ntpd по неведанной мне причине, когда openntpd из портов без всякой настройки заработал). Она простая и неприхотливая, ня.

Какая, прости, помойка?

Не такая ужасная, как GNU/Linux =). У меня не так уж много претензий. В целом, с некоторыми оговорками, это хорошая система.

Исходная версия commagray, :

а установки из исходникв в gentoo типа чем-то лучше? о_О

Неа, я о ней и не говорил. О_о

Где ты увидел вынужденность

Мне, например, нафиг не сдался PA и ALSA в зависимостях Firefox, а наоборот нужен sndio (т.к. при выводе непосредственно через OSS звук шипит). Приходится пересобирать на моём пне час-второй, и некоторые другие программы аналогично.

закопать

Зачем? Это маленький и универсальный вариант PA для всех *BSD.

С какой, прости, стороны?

Не использует svn, openssl, csh, три фаерволла, линуксятор, мультилиб с wine, написанные и переписанные утилиты просто работают (я так и не смог нормально завести ntpd по неведанной мне причине, когда openntpd из портов без всякой настройки заработал). Она простая и неприхотливая, ня.

Какая, прости, помойка?

Не такая ужасная, как GNU/Linux =). У меня не так уж много претензий и, с некоторыми оговорками, это хорошая система.