LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Продам Jolla Phone

 ,


0

1

Никому не нужен оригинальный jolla phone в отличном состоянии(царапин, трещин и пр. нет) и полной комплектации? Купен пару лет назад, но на деле пользовался им не более полугода. Недавно вайпнул и накатил последнюю прошивку.

Покупал за 15000 руб, продам за 10000 руб.

МСК. Самовывоз м. Щелковская. Оплата наличными.

Deleted

Последнее исправление: log4tmp (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от batya

Доставка и оплата наличными не совместимы, увы.

Deleted
()

продам за 10000

ЛОХоролка

А хотя. Чего 10000?

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Проц вообще никак. Они даже сайт не могут сверстать так, чтобы он на телефонах нормально работал. Я как-то очень сомневаюсь в том что такие люди могут сделать телефон даже из всего готового.

vitruss ★★★★★
()

А че уж за 10 то? Давай за все 15. Он же со временем только прибавил в цене, как хорошее вино.

Grantrol
()

10 он не стоит, это я как владелец джоллы говорю. Максимум, тысяч за пять, да и то - не факт.
Сколько там ресурс батарейки, кстати? А то у моей, после почти 4х лет, заряд максимум 60% от фабричного

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GblGbl

да не стоит, но я и не ради денег продаю. Просто лежит без дела, а может кому надо. Купят - хорошо, не купят - ну и фиг с ним.

Насчет ресурса батареи - не знаю, скажи как посмотреть.

Deleted
()
Последнее исправление: log4tmp (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

А чего там фоткать? Обычный «обмылок» с глянцевым экраном, у меня таланта фотографа нет так что ничего не будет на фотках.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от GblGbl

Разбил стекло — поменять нельзя, в техподдержке отвечают, что нет их. Теперь лежит у меня такое чудо на полке на тот случай, когда очередной нексус разобью. Сомнительное удовольствие, короче.

nezamudich ★★
()
Ответ на: комментарий от nezamudich

Разбил стекло — поменять нельзя, в техподдержке отвечают, что нет их.

+1

Теперь лежит у меня такое чудо на полке

+1

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я уже сам и не помню, находил способ на их сайте, в вопросах и ответах.
В информации об устройстве нужно было десять раз нажать на какое-то место и открывался диагностическо-тестировочный экран.

GblGbl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.