LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

BTC-e для ньюфагов

 ,


0

2

В общем, впервые за последние года 4 воспользовался BTC-e (не для трейдинга, а токмо для обмена зефирок на фиат).

1. Холд, холд, на каждый пук холд. Сменил пароль - холд трое суток, шаг влево-вправо - 20 лет холда строгого режима.

2. Зефирки вводят быстро (6 подтверждений от сети, не больше 5 минут).

3. Выводят ржубли на ЯД без проблем, но медленно (часов пять). Парням с таким сервисом бы не битками на бирже, а картохой на базаре торговать.

4. Единственный адекватный способ вывода без комиссии и с минимумом на вывод не стопицот мильенов - таки ЯД. Но там в свою очередь ограничен максимум (50к за транзакцию).

5. Чтобы вывести ЯД на карточку - нужны заполненные паспортные данные в ЯД. Впрочем, никто не заставляет вбивать свои.

PS: Да, там торгуются непосредственно пары ETH/USD и ETH/RUR, переводить в битки, всирая деньги на комиссиях и спреде не нужно.



Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Inshallah

Купи контекс, страдалец мамкин, их одна контора делает.

Я хочу выбирать, это запрещено?

Сяоми на таможне тоже путен отбирал? Или не тот народ?

Эксперт ФТС отбирал. Царь хороший, а бояре плохие?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от svr4

Сяоми на таможне временно отбирали и возвращали взад продавцу, когда ввели нотификацию

Нет же, заворачивали как КОНТРАФАКТ.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Почему нищуки всегда все им не понятное считают понтами?
Верту - это консьерж сервис в первую очередь.

dk-
()

А что, пластиковую карту не лучше завести, на которую закидываешь крипту, и тупо тратишь в банкоматах?

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

По заверению в этом от самого сяоми, сюрприз!)

По заверению оранжа, по фотографии. И самое печальное что шуму много было а никто из таможно не присел за это.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yvv

У меня такая есть. Ебать, сюрприз - обычная тиньков платинум.

Хотя, в странах восточной эвропы от одного логотипа срут шлакоблоками.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Почему нищуки всегда все им не понятное считают понтами?

А что такое откровенно говёная с технической точки зрения трубка за кучу денег, кроме как понты?

консьерж
омпания Vertu приняла непростое решение о приостановке работы текущих сервисов Vertu. В настоящий момент команда Vertu сфокусирована на разработке совершенно нового пакета услуг, предназначенного исключительно для наших клиентов. Vertu планирует запустить сервисы нового поколения уже в сентябре 2017 года. Мы обязательно вернемся к вам с дополнительной информацией ближе к запуску. Мы приносим искренние извинения за временные неудобства,

))))0000)))

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от yvv

Через локалбиткоинс выгоднее. И не так палевно - когда-нибудь решат пополнить бюджет и за счет мамкиных майнеров.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

И правда ржака :)
Ну... верту - это же нокия, дочка нокии. А какое нокие - говно, мы давно поняли. Не способны меняться и т.п.

Да и консьерж сервисов и так хватает. У той же визы\мк годные *говорят).

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

По заверению в этом от самого сяоми

По заверению какой-то ру компании, один из учредителей которой - эксперт ФТС.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Верту - это консьерж сервис в первую очередь.

Консьерж сервис в виде телефона - это колхоз для быдланов-нищуков. У нормальных людей можно такое через банк включать, если нужно (обычно не нужно).

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

))))0000)))

Галстук же за углом круче. Годы идут, а ничего не меняется, менталитет никуда не денешь.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Но ололокать «фу верту для тупых лошков не знающих куда деньги девать» - это смешно.

Но ведь верту и есть для тупых лошков, по сути. Кто его будет юзать и зачем? У успешных людей саппорт уже есть в банке нормальный, телефон для этого покупать не надо.
P.S. У меня вот есть какой то телефон с 2.3 андроидом, так он не может зайти на лор, башорг, лентуру, потому что ссл.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Имхо, времена верту давно прошли. По инерции могут еще трепыхаться. В моих краях у они у некоторых были в ходу, когда нормального интернет банка еще не было, ни что сервисов там.

Я фоткал на длинных интервью нескольких их владельцев. В общем как раз и рассказывали, что там барышня вы трубке может порешать какие поручения для него. Прикольно типа.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ебать у вас бомбит. Верту у меня кстати где-то дома валяется за ненадобностью - подарила мне его та девочка. Забрать, что ли...

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

Ну майнил я XMR Monero 5 часов на nvidia 960 по CUDA. На компьютере работать невозможно — графика сильно тормозит.

Так и не могу понять, что правильно чего-то сделал или просто в порожнюю гоняю.

Прекратил процесс. Баланс ожидаемо нулевой.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

nvidia 960

Нвидиа до паскаля не может в майнинг, надо было радеон брать. Курс так раздули что радеоны купленные по старым ценам сейчас можно за месяц окупить.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Так мне главное для игр.

А по майнингу я просто хочу получить ачивку 'намайнил маленькую крупицу какой-то ерунды'.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

960

Это же затычка для слота с 128 бит шины.

Monero

На них хайп уже давно протух, сейчас в моде зэк и чифир (последний часто майнят в дуале с какими-нибудь чухонокоинами типа pascal).

И да, у большинства пулов прямо оговорены условия выплат (PPS/PPLNS, минимальная сумма и комиссия пула). Чаще всего платят не сразу, а ежедневно, либо при накоплении определенной суммы - у чифира на f2pool это например 0.1eth, ака около 30 баксов.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

Скачай майнер для дебилов (nicehash) и майни. Ради ачивки доллар можно накопать за вечер (даже на твоей видюхе).

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

Юзай облачный майнинг как настоящий инвестор. Я на хешфларе отбил 20% затрат за 3 месяца, и то за счет дикого роста курса плата за обслуживание упала.

KillTheCat ★★★★★
()
Последнее исправление: KillTheCat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xtraeft

Не знаю, а зачем тебе 80? Они ж отсталые, кто на горе, у того и сосут. Лезь на гору, сосать будут у тебя.

BruteForce ★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Че за революция такая, если даже не 55% народа поддерживает текущие решения, а 80+?

А вот при Сталине 100% поддерживало, есть еще куда расти.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Да. Увидел. Минимум 0.3 XMR - это 15 суток на GTX 960. И в итоге около 800 неденег.

Писец. Это будут наверно самые трудные деньги в моей жизни. Еще и жара наступает.

Ну делать нечего - надо обмазаться, чтоб понять.

fornlr ★★★★★
()

А вы все эту гнилую контору форсите?

Так, для истории: лично у меня эти ребята украли $700.

dmiceman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Нет, ты. Поскольку галакси с10 и гейфон 20сс ваффен лейбштандарт в кредит - таки и есть нищебродство, как оно есть.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

Завязывай разговаривать с воображаемыми брендами в голове, дядь.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Как украли?

Незамысловато. Однажды выяснилось, что в старый аккаунт не зайти без восстановления пароля. Потом выяснилось что аккаунт заблокирован. По результатам переписки стало ясно что они хотят мой паспорт, и подтверждение ввода битков. «Как, вы вводили битки напрямую с мтгокса?! Ну и идите лесом.»

При том что никаких адресов и данных об организации, стоящей за btc-e нигде нет, заявление в полицию любой страны написать довольно сложно.

И вообще, как-то все плохо с честностью битковых бирж. Не знаю ни одной, которая бы просуществовала хотя бы пять лет не кинув клиентов.

dmiceman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmiceman

Разве мыла им не достаточно?
Я после гокса и LR ничего ценного в таких местах не храню. И если на LR было не больше сотни баксов и сперли их ФБР, то битки потерянные на гоксе сейчас стоят совсем не мало.

KillTheCat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.