LINUX.ORG.RU

Я смотрел лет ндцать назад в кинотеатре. Детская фигня.

cnupm
()

Ну, такое. Не жалею потраченного времени. Впрочем, я достаточно хорошо представлял, чего не стоит ждать, смотря фильм по такой игре. :)

Насчёт пиара не знаю. Не уверен, что была такая цель. Хотели сделать фильм, косплеящий игру, где крутой сорви-голова отважно побеждает пришельцев, стреляя строго по очерёдности. :)

atrus ★★★★★
()

Смотрел в кинотеатре, скучноватая фигня для линкородебилов.

«Тихоокеанский рубеж» смотрится намного интереснее и реалистичнее.

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)

Я только из-за Hasbro посмотрел.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Ды какие там в айове бронепалубы? Это же раздутый до безумия крейсер.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от Inshallah

Фе. У нас же целый хуйпойми какой авианосец есть. Правда он воняет и дымит хуже карточки палит - англичане ржали всем флотом.

svr4
() автор топика

Там интересные только 10 минут когда янки с пришельцами перестреливаются.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

ильм, косплеящий игру, где крутой сорви-голова отважно побеждает пришельцев, стреляя строго по очерёдности

игру

пиар флота

«Battleship»

«Морской бой», что ли?

Sahas ★★★★☆
()
Последнее исправление: Sahas (всего исправлений: 1)

отличный фильм, пришельцы опять в моде.

eR ★★★★★
()

жаль что наши такое не осилили

Совковые проекты 23/66/82 вполне интересными были. Но и американцы не осилили Монтану, в реальной жизни прагматизм победил.

Фильм не смотрел. Что там смотреть? Циркуляцию линейного корабля вокруг якоря?

outtaspace ★★★
()

Фильм «Battleship»

Это про наш Су 24 и эсминец дональд «коричневый» кук Donald Cook?

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

англичане ржали всем флотом

Какбэ да, есть над чем поржать. Но и у англичан полно скелетов в шкафу, строить авианосцы из замороженных древесных опилок только они додумались.

outtaspace ★★★
()

Не, не смотрел - лажа наверно. Лучше старшеклассницу с бензопилой посмотри.

Napilnik ★★★★★
()

Ну то что ты имел неосторожность посмотреть эту шнягу ладно, но зачем постить об этом на лоре?

Grantrol
()

«Battleship»

ну бред, же.

Deleted
()

Один из списка фильмов с тупейшим сценарием и тупейшими действиями героев.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Угу, а еще пятый флот у берегов Белоруссии.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

А чо, от этого потешного флота-самотопа хоть раз за 100 лет была польза? Только бабло жрёт вместо СВ и ВКС. Я-то не против построить десяток Лидеров и пару Штормов дабы проецировать силу, но опять начнутся визги «лучше бы корабли детям и пенсионерам раздали».

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

А, ну в 8.8.8 потопили один блохастый катер грызунов, это конечно стоит того чтобы треть бабла на флот выделять, гг.

Это пиндосы не на своём континенте воюют, нам-то он зачем.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Уже нет, все разобрали.

Вот с чего теперь будут дергать запчасти на этот плавучий гроб - хер знает.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

На ремонт Кузи

Судя по озвученной циферке в 40-50 ярдов рублей - это примерно, как 5-7 штук F-35. Это при том, что Израиль государство размером с МО планирует закупить даром у США 33 самолёта.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Изгаиль таки может и даром.

Может таки и даром где-то за амбаром, только у Арика Шарона опять некрасивая история с катерами.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Ракеты таки сделали свои.

А авианосцы им Пильцын продал на металлолом.

Ригу допилили, Минск в процессе пиления.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от Inshallah

можно было бы купить

Можно сделать и то и другое и третье, но для начала надо кое-что в «экономическом» блоке «поправить», но это уже совсем другая история.

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от svr4

А авианосцы им Пильцын продал на металлолом.

Вообще-то его хохлы продали.

“Заключение сделки было делом, мягко говоря, непростым. Помимо связок американских долларов, врученных руководству верфи, Сюй убеждал украинских продавцов с помощью 62-градусной китайской водки «эрготоу».
«Когда я вел переговоры с руководством судостроительного завода, ощущение было такое, словно я тону в алкоголе, — рассказал Сюй. — Каждую трапезу мне приходилось выпивать по два-три литра эрготоу. В четыре дня, когда решалась судьба сделки, мы выпили с украинцами более 50 бутылок. Но я тем не менее ощущал, что могу довести дело до конца, и всегда сохранял трезвость ума: у моих возлияний была четкая цель. Украинцы же пили для того, чтобы напиться».

И это принесло плоды. После нескольких дней беспробудной пьянки представители завода и чиновники согласились продать корабль — и, что важнее всего, сопутствующие чертежи и техническую документацию — за бросовую цену в 20 миллионов долларов. Стороны пожали руки”.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от svr4

ЗЫ: В принципе все правильно сделали. Самим этих два авика были нахер не нужны, а китайцы их кое-как допилили. Причем, получилось лучше, чем Горшок.

svr4
() автор топика

Это тот фильм, где штатовская армия встретила мирную экспедицию инопланетян и начала её уничтожать?

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

По массе принимаемых салолетов. Ну и да, лучше чем горшок.

Хотя в симуляторах можно хоть B52 на авик сажать.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

ЗЫ: Правда надо цеплятся крылом за рубку. Иначе оно в море съедет.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

Ну так рига в принципе больше, она как и кузя проекта 1143.5-6, а горшок 1143.2, они сильно разные. Причём у кузи сосёт с причмоком по размеру авиагруппы.

Inshallah
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.