LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

imhonet всё

 , ,


0

1

Пионер рекомендательных сервисов в России
Теперь, когда они есть везде, могу уйти в длительный отпуск.

WTF! Я хочу забрать свои данные. И вообще, где эти сервисы «везде»? Кто чем пользуется для музыки, книг и фильмов?

★★★★★

Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 2)

Имхонетом и пользовался, пока они не порушили интерфейс так, что пользоваться стало невозможно, всё тормозило и отваливалось. Сейчас ничем не пользуюсь.

Sadler ★★★
()

Первый раз слышу. Это ненужно или не ненужно?

user42 ★★
()

Ну для музыки есть таки last.fm и яндекс.музыка

energetix_user ★★
()

Кто пользовался goodreads.com? Сойдут и не русскоязычные ресурсы, если они будут работать.

goingUp ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadler

Имхонетом и пользовался, пока они не порушили интерфейс так, что пользоваться стало невозможно, всё тормозило и отваливалось.

Аналогичная история.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pacify

Если «пионерский» в смысле от одного разработчика, то наоборот, фирма закрыла https://vc.ru/n/imhonet-theend. Я заходил на имхонет пару дней назад, там не работала функция логина, вот они, наверное, не стали чинить, а дропнули весь сервис. Был бы к примеру мой личный сервис, мне бы с него денег хватало, я бы поддерживал и развивал.

goingUp ★★★★★
() автор топика

Я хочу забрать свои данные.

Нечего было хранить их в облаках изначально.

RazrFalcon ★★★★★
()

Уже который раз узнаю о чём-то из новости о том, что оно всё.

watashinoshi
()

Кто чем пользуется для музыки, книг и фильмов?

Пользуюсь знакомыми, цинично пользуюсь.
Ещё иногда лурком, рувикой и posmotre.li (клон/локализация tvtropes.org)

MrClon ★★★★★
()

Не понимаю смысла наличия подобных ресурсов. У человека должен быть собственный круг интересов и способность пользоваться тематическими источниками данных для того, чтобы выбрать себе книгу, фильм или музыку.

Sociopsih ★☆
()

Перестал им пользоваться после «улучшений интерфейса». Уже и забыть успел про этот сервис.

andreyu ★★★★★
()

last.fm, allmusic
goodreads
imdb, taste.io, film-fish

e1nste1n ★★★★★
()

Для книг использую bookmix.ru

dadd ★★★
()

imhonet всё

Не пользовался. не люблю советы по музыке, фильмам, книгам. Если человек порекомендовавший мне (музыку, фильм, книгу) окажется идиотом, то у меня всё что он порекомендовал будет ассоциироваться с идиотией, даже если мне что-то понравится рекомендованное им. И при последующем прослушивание/прочтении/просмотре рекомендованное этим челом, будет внутри происходить противоречивая борьба симпатии к творчеству и ассоциация с порекомендовавшим мне это идиотом. :D

Предпочитаю сам открывать для себя разное творчество не засоряя свое восприятие чужим мнением.

With ★☆☆
()
Последнее исправление: With (всего исправлений: 1)

А мог бы уйти красиво, через реестр. Эх

wxw ★★★★★
()

Я хочу забрать свои данные

Там не было «твоих» данных.

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

У человека должен быть собственный круг интересов и способность пользоваться тематическими источниками данных для того, чтобы выбрать себе книгу, фильм или музыку.

Когда смотришь 1 фильм в неделю, то да, а когда 1-2 фильма в день, то времени на подбор слишком много будет уходить.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Тут где-то уже мелькал список из 10 тысяч фильмов, которые стоит посмотреть. Даже если смотреть по 3 штуки в день, то справишься только за 10 лет.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от wxw

нормальных фильмов столько не снимают

а если 50 лет назад отмотать?

Loki13 ★★★★★
()

Давно уже им не пользовался. Но раньше несколько раз он давал годные советы.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

У человека должен быть собственный круг интересов
Тут где-то уже мелькал список из 10 тысяч фильмов, которые стоит посмотреть.

/0. Вот как раз подобные сервисы подсказывают фильмы по кругу интересов, схожие на уже понравившиеся, а не 10 тыс. лучших фильмов.

goingUp ★★★★★
() автор топика
28 июля 2017 г.

Короче, они походу еще и базу просрали, поэтому и закрылись. На сайте можно выгрузить свои оценки, но там есть далеко не всё.

goingUp ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.