LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Телефон с 2-3 симками

 ,


1

1

Несколько GSM-модулей не обязательно, достаточно попеременной работы.
Главные требования:
1) Хороший аккумулятор
2) Синхронизация с гуглоконтактами (отсутствие этой фичи можно пережить, но лучше бы она была).

Если кратко - необходима многосимочная звонилка. Желательно не на ведроиде, дабы избежать жора батареи, смрадфонами и плашметами я и так обмазан.



Последнее исправление: Inshallah (всего исправлений: 2)

Fly IQ275. на древнем ведре, но с очень толстой батарейкой. хз продают ли их еще. моему уже 5-6 лет, в режиме ожидания до месяца живет

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Чтобы призвать побольше народу, потому что я бухой, потому что юлька сейчас варит, потому что мне показалось это забавным, выбери любой вариант

Inshallah
() автор топика

Линейка Asus Zenfone имеет подобные аппараты. Их довольно много, я не могу подсказать конкретнее, какая модель актуальна сейчас.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

Это очередной ведроид, такое говно я и так могу взять из коробки с телефонами. Хочу простую мелкую звонилку. Приложения и прочая херня не интересуют, и так есть.

Inshallah
() автор топика
Ответ на: комментарий от Inshallah

Ну я лично юзал X5500 до недавнего времени. Хотя он довольно тяжёлым может показаться, и кирпичным. Всё устраивало, но бедняга не выдержал последнего залива пивом — кнопка включения (она же кнопка сброса вызова) стала глючить, а потом вообще работать отказалась.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valman_new

б/у параша с претензией на статусность

Это уж даже для тебя слишком.

Inshallah
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valman_new

Главное беспроблемный, да, не хватало мне ещё с этим говном ковыряться. Вот есть Explay с 3 симками, что скажете?

Inshallah
() автор топика

Кстати, хочу смарт на ведроиде, тоже с хорошей батареей. Выбираю сейчас между Philips Xenium V787 и Highscreen Boost 3 SE. К Филипку доверия больше, но уж очень ругают прошивку (правда ведроид 6 обещали в апреле).

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Говно, у меня был, развалился через несколько месяцев.

Ведройды можно брать только брЭндовые, остальные разваливаются.

Valman_new
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Желательно не на на ведроиде

Я свой lenovo p780 заряжал в пятницу, осталось 46%. За это время час почитал книжку, чуть попользовался навигацией, устанавливал кучку софта.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valman_new

Вот жду. Второй тоже неплох, но там 2 батареи в комплекте (3100 мАч и 6900 мАч), и под вторую своя крышка, он становится толще. А у Филипка из коробки 5000 мАч.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Лопата. Лопата, понимаешь? У меня есть уже лопата, если её не трогать, она наверное и больше проживёт. Мне нужна звонилка на много симок для запуска новых проектов по паре городов.

Inshallah
() автор топика
Ответ на: комментарий от Inshallah

А у тебя что, десять профессий, и на каждую по симке надо? Боишься, позвонят по поводу сидения с ребёнком, а ты стриптизёром представишься? )

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

А потом фильм кончается. А У Е Кащинки и так многосерийник жосткий.

Valman_new
()

Philips Xenium.

пару лет назад подарили на др коллеги «будь всегда на связи». конкретно модель даже не помню, как назло на работе оставил в субботу. двухсимочный. пару недель без зарядки - легко. стоил что-то около косаря. пользую третий год. по виду примерно такой, камеры нет (а может есть, вот честно не помню)

предыдущий от моторолы сдох аккумулятор, пользовал его около 10 лет.

conalex ★★★
()

Ой. У меня мечта. Типа маленький планшет. А на поясе GSM модули.... Хоть 10 симок.

dmxrand
()

Кстати тоже тебе задача.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от sluggard

А как я тогда узнаю откуда они? Улица ленина, и давай угадывай в каком она городе, а я по легенде «живу рядом».

Inshallah
() автор топика
Ответ на: комментарий от Inshallah

Не. Ну Улица Ленина это там, где зарубает время от времени....

dmxrand
()

Уже второй пункт сразу отметаеть все несмарты, ибо не умеют они в гуглоконтакты

irton ★★★★★
()

Что-нибудь из самсунгов с Java на борту. Какой-нибудь DUOS. Синхронизация вроде как есть на таких аппаратах (по крайней мере синхронизацию с чем-то я видел лет 6-7 назад на Samsung 5230).

ozzee
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.