LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Sociopsih, (текущая версия) :

А я вот принципиально не желаю кремироваться! Что за варварство?! Мое тело слишком восхитительно для того, чтобы его сжигать. К тому же это не гигиенично, сжигать меня, такого красивого там, где до этого сжигали много еще кого и после них остались частицы пепла и они попадут в мой пепел... Буееее!
Мне больше нравятся тибетские похороны, где тело отдается гордым и благородным птицам - стервятникам, а из черепа делают чашу и за отдельную плату ее могут даже посеребрить. Жалею я только об одном: о том, что не смогу выпить из собственного черепа. Если задуматься, это ради этого я создал бы своего клона, жестоко убил, а после этого пил бы из клёвой чаши.

Исходная версия Sociopsih, :

А я вот принципиально не желаю кремироваться? Что за варварство?! Мое тело слишком восхитительно для того, чтобы его сжигать. К тому же это не гигиенично, сжигать меня, такого красивого там, где до этого сжигали много еще кого и после них остались частицы пепла и они попадут в мой пепел... Буееее!
Мне больше нравятся тибетские похороны, где тело отдается гордым и благородным птицам - стервятникам, а из черепа делают чашу и за отдельную плату ее могут даже посеребрить. Жалею я только об одном: о том, что не смогу выпить из собственного черепа. Если задуматься, это ради этого я создал бы своего клона, жестоко убил, а после этого пил бы из клёвой чаши.