LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

C 8 Марта Девочки ::) ★★★★★

 

Ой спасибоньки! ^_^

Murg ★★★
()

Silvy

Sylvia же

PenguinSociophob
Последний комментарий: 25.06.2016 17:49:23

А эта куда пропала? И да, повторился :)

YAR ★★★★★
()

Murg кастанул два раза — не иначе дышишь неровно =)

А по теме - присоединяюсь к поздравлениям!

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от cPunk

Да хоть три :D ничего страшного, править лень, разве что корректоры за меня поправят/добавят.

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Или модераторши :D все же знают что beastie и JB на самом деле жгучие брюнетки :D

хехе жду -40 перманентбан

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cPunk

Я скастовал из тех кого помечал, а про секретаршу саныча я не знаю ничего в отличие от него самого

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ritsufag

Я холост мне можно :D

Dron ★★★★★
() автор топика

Девочки ЛОра должны быть психологически крепкими рационалистками и не иметь потребности в получении поздравлений от мужчин в том числе и с восьмым марта.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Никто. Никому.Ничего.Не должен. Потребности могут не иметь, но искреннее поздравление делается просто так без цели обратить внимание без цели получить ответ.

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

Злоупотребляем, так же в отсутствие мужика, можем поменять масло, резину, починить унитаз и дальше по списку, но это не повод «не иметь потребности в получении поздравлений от мужчин в том числе и с восьмым марта.»

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Бестолковое занятие на ЛОРе пол определять, у мня тоже есть несколько «подозреваемых».

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Не знал, что я подписан на 8-е марта...
Поздравляю вас, женщины, с весной.
Да, и женщины лучше мужчин.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Я вам ща удалю как по жопе то :D ишь ты, кто говорит что лучше? А то что девки нас не поздравили тут я не виноват, и на обиженных воду возят бубубу :D

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Это уже далеко не тот праздник, а если для кого то это праздник во славу прав и свобод равноправия и прочей революционеркой хрени то мне откровенно жаль таких. Так как в нормальных головах это и так есть как само собой разумеющееся, но в гендерных рамках, всё же есть в большинстве своём (но не абсолюте) биологические различия. Прекрасные такие округлые,тёплые, мягкие различия :D

Dron ★★★★★
() автор топика

8 марта официально признана ООН Международным женским днем, который служит напоминанием о борьбе женщин за свои права.

Поздравляю всех феминисток и желаю удачи в их нелёгкой борьбе.

anonymous00 ★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

Это уже далеко не тот праздник, а если для кого то это праздник во славу прав и свобод равноправия и прочей революционеркой хрени то мне откровенно жаль таких.

А вот и угнетатель, который хочет, чтобы женщины забыли об истинном символизме этого праздника.

anonymous00 ★★
()

Ты девочек в отдельный список заносишь, и его постоянно актуализируешь?

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

Девки запахались... жисть делает из нас сильных и независимых, как бы мы не сопротивлялись... давай я тебя с 8 марта зато поздравлю а? Равноправие же и все такое xD

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous00

Ну не знаю, мне с детства говорили что это праздник ЖЕНЩИН, про мужененавистных жирух я ничего не слышала.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Неправильно тебе говорили. Если 8 марта — это день яжеженщин (яжедевушек), то тогда 12 апреля — день шахтёра или подводника, а 1 июня — день защиты пенсионеров.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Murg

Девки запахались... жисть делает из нас сильных и независимых, как бы мы не сопротивлялись

И не нужно сопротивляться, сильные черты не делаю женщину не женщиной, во все времена из покон веков было тяжело, но это не значит что женщина от этого должна кардинально поменять своё всё и стать мужиком. Если под условиями женщина стала и телом крепка как мужик и характером стала огрубевшим и нервы у неё стальные и не нужно ей ничего, брутал такая, то она не сильная вовсе, а слабая, а слабость её в том что сохранить в себе не сумела она того кто она есть от природы, женственность. Эх, девушки у нас на хлебопекарне ты слабо представляешь наверное как вкалывали и в возрасте и молоденькие, там действительно тяжёлый труд по 12 часов, всё в поту и не до сентиментов, но несмотря на всё, они оставались девушками хоть и с руками мозолистыми и не каждая фигурой и внешностью блестала. А тут модмазели смогли свою финансовую сторону устроить и всё я мол ваще под тяжестью жизни столько перенесла, да мне мужики только потрах и всё, мне важен бизнес и я требую что бы ко мне относились как к уважаемому человеку, и смотрит так на всех с верху вниз. Вот в том и разница. И мужиков всё тоже самое касается в полной мере.

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Равноправие, но не смешивание полов, помни об этом. А поздравить меня с 8 марта это уже больше издёвка чем равноправие. Есть и должно быть чувство здравой меры, не нужно всё возводить в абсолют. Хотя многие хотят и в итоге принимают законы антилогические где нет «он» и «она», а есть «они» и «оно», абсолютное равенство где нет полов, а есть биовид человек, ты этого хочешь?

Dron ★★★★★
() автор топика

Хм ... а мою тему с поздравлением с 23-м февраля минут через 10 с -7 срезали. Дискриминация же.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dron

А поздравить меня с 8 марта это уже больше издёвка чем равноправие.

Скорее подкалывание ибо реально с 23 февраля не поздравили;) Редко над кем откровенно издеваюсь, разве только если выбесят.

а есть биовид человек, ты этого хочешь?

Ты чего-то не понял, я бы вообще замуж бы вышла детей рожать лет так 10 назад, только у нас раньше 30 не принято, да и мужики в 25-27 лет, ведут себя на 15.

Не знаю, то ли я еб... шизанутая, то ли Америкосы ненормальные

И не нужно сопротивляться

Ну знаешь, если не сопротивляться, то карьера, баблос, домик, машинки и прочее у меня есть. Родителей и сестру содержу, бабушку с недавних пор тоже. Если так разобраться, то что мне вообще еще надо?

Про фигуру отдельная тема, не всем дюймовочками быть и вообще, крепка телом, не значит «хреновые пропорции». На вкус и цвет фломастеры разные.

А про характер... так тут мужиков «нормальных» сосчетать на пальцах можно, большинство заявляет «тебе надо в начальники», рветься на кухню, но так же требует разделить счет в ресторане. Да и вообще, местные не джентельмены от слова совсем. Когда знакомишься, тебе начинают заливать о том как дескриминируют девушек в айти, как всех баб должны сразу назначать главными и прочее ля-ля. (Подумываю, а не закосить ли мне под тупую блондинку художницу при следующем знакомстве. Рисовать умею, если спалят, так только на дежурстве, хотя мы все автоматизировали и тревожная звонилка больше не звонит)

Да и заявления у местных «мужиков» - " хочу курить траву, гамать и трахаться до конца жизни", как-то печально становиться.

Такое вот 8е марта у нас в Канадах.

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Murg

А из оставшихся, наверняка, и девушками то, на самом деле, не все являются. Но всё же.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Ну близко мои слова не принимай, так или иначе в чём то прав в чём то нет. Ну, а про вашу местность промолчу я своего городка сколько живу столько и не покидал :D

Dron ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.