LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от eR

Дык оно предлагает только сохранить логин/пароль. Окошко с сохраненным логином/паролем все равно выскакивает

Jopich
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jopich

какую ? прокси ?

предполагаю, что имелся в виду файрфокс

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich

Standard edition использую. За деньги кроме сервиса прокси что-то еще дают?

gadfly ★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich

«Не запрашивать аутентификацию (если был сохранен пароль)» в Настройки->Дополнительные->Сеть->Настроить

Kuzz ★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich

обычно в копроративных сетках есть какой-нить клиент. ставят на машину клиента и через него уже лезут в сеть всякие аццки и фурифоксы.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XVilka

вот да. тоже вдруг вспомнила про него. когда-то давно, когда на работе был маздай, CNTLM меня выручал. собирается на раз, настраивается удобно, ресурсы не жрёт.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich

А почему так происходит? Сам задолбался каждое утро вводить логин и пароль от корпоративной почты. И не могу понять почему он не сохраняется. Из-за незащищенного соединения?

Grantrol
()

настрой локальный каскадный прокси без пароля, с захардкоденной аутентификацией у парента.

bl ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kuzz

ты сделал мой день - как я раньше этого не видел.

Jopich
() автор топика
Ответ на: комментарий от steemandlinux

В корпоративных организациях с нубосетевиками?

У нас даже не очень нубо, но обхожу. Приходиться через 443 порт и свой впс обходить, против ssh на 443 порту вроде ничего пока не придумали(ну кроме белых списков, которые редко где применимы). Чуть раньше просто по 3128 ходил, потом вроде прикрыли.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Loki13

Я про использование решения, которое изначально создавалось для оффлоуда канала. Мальчики живут в 90-х.

steemandlinux ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.