LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Всем поддержавшим спасибо

 


1

1

С одного проекта заказчик тупит и денег не даёт, с другого бабло до меня дойдёт не раньше 1 марта, а жрать уже нечего. В связи с чем приму в долг 1.5 килорубля до начала этого самого марта.

Спасибо dmxrand за 500 р, осталось ещё 1к

Контакты:

  • Telegram: @Eklykti
  • Jabber: infoman1985@jabber.ru
  • E-mail: infoman1985@gmail.com
★★★★★

Последнее исправление: INFOMAN (всего исправлений: 3)

Без предложения об интиме или о проекте о крутом охлаждении вряд ли что получится, азазаза.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hlamotron

Вы зря ржете. У меня знакомый работает на америкоса. У него на счете было больше 20 штук баксов. Он себе перевел штуку. 2 недели банк не выдавал. Он звонит и говорит у меня на хлеб не осталось - помоги.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

поправка: яд у меня нет, но яд точно умеет переводить на карту молдавского банка

INFOMAN ★★★★★
() автор топика

Я ща буду в магазине, там вроде был терминал для пополнения киви, если он там есть, переведу тебе тоже 500р.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Скорее всего там сразу будет +7 вбито (или где ты там есть) и на другие страны без создания своего кошелька оно пополнять не даст

INFOMAN ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Микрокредит под несколько тысяч процентов годовых. Основной корм для коллекторов в этой стране.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

Ну не во всех, но я недавно тоже +3 хотел с терминала перевести, чуть не рехнулся. Думал я дурак совсем. В итоге завел себе кошелек. YAD скурвились совсем. Буду киви использовать.

dmxrand
()

У меня тоже внезапно кончились деньги, я продал две старинные видяхи из личной коллекции и купил поесть. По стенам ещё на пару-тройку тыщ развешано. Хорошо, что я запасливый.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Ну у меня к сожалению нет таких запасов, которые можно продать, тем более продать быстро.

INFOMAN ★★★★★
() автор топика

с другого бабло до меня дойдёт не раньше 1 марта

В связи с чем приму в долг 1.5 килорубля до начала этого самого марта

Ты собрался тратить по 100р каждый день? Норм так, чо. А так бы тоже перевел, но деньги у самого закончились...

FIL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от FIL

Ну если он фрилансер, то купит анаком, хлеба, чай. Собственно можно прожить.

dmxrand
()
Ответ на: лови пятак от Anoxemian

упс

улетели на +7 таки. ну кому то помог и ладно.

Anoxemian ★★★★★
()

Всем спасибо за помощь

INFOMAN ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Мне трудно это представить, даже если считать «только на еду». На 100 рублей даже 1 раз не покушать нормально.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

Или да купить какихнибудь макарошек или круп. Тогда в холодильник положил. Но как раз чем хорош анаком, что пачку сожрал и все. А тут можно «грубануть». Я так жил несколько раз.

dmxrand
()

Лови 500р. Пополнить я имел в виду свой. Сейчас со своего я отправил 500р на твой.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Макароны плохо.
Надо делать смеси из гречи, перловки и риса.
Продел можно не варёным есть. И заривать это кофе с сахаром.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну у вас может и ненормально, а у нас еда относительно недорогая, кое-как можно растянуть

INFOMAN ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ясен пень это, мягко говоря, скромно. Но там цены сильно ниже. У меня коллега из Молдавии.

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.