LINUX.ORG.RU

Операцией это лечат. Хирургической. Если все действительно серьезно.

А так все бынально --- поменьше за компьютером сиди.

guardian
()

Да, есть такое =( Запястья стали уже, похрустывают. Неприятные ощущения при изгибах.

Я себе эспандер купил

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Разориться на нормальную клавиатуру... Для начала MS natural хватит, а вообще лучше datahand или ещё что погуглить на тему "ergonomic keyboard"... Но они стоят уже $400-$1000....

Сам сижу за ms natural...

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

эспандер рулит, можно также простые упражнения делать типа : сгибание в кулаки рагибание, ладони открыты нажать на стол и давить со всей силы(если столешница крепкая :) ) и т.д. по 5 минут каждые 2-4часа и все будет ок через неделю.

fura13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

>Сам сижу за ms natural...

То же самое поэтому руки не болят. А болит серце от ожирения, вот с этим как бороться?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> А где сидеть? Я больше нигде сидеть не умею (

Зайди в отделение милиции, вмажь кирпичом дежурному в харю. Научат сидеть разных местах и в разных позах. Про "болят руки" забудешь, гарантирую.

yozhhh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> То же самое поэтому руки не болят. А болит серце от ожирения, вот с этим как бороться?

В опиши мне своё дневное меню. И я расскажу, что из него исключить.

yozhhh ★★★
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

>>отжиматься >>отжиматься >>и еще раз отжиматься

от девушки, и с руками у вас будет полный порядок!

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от yozhhh

Колбаса, картошка, спагетти, селедка, печенье, чай, кофе, зеленый чай, пиво пару раз в неделю, фрукты-овощи, ёгурт-простокваша на ночь

anonymous
()

Первое - бегом, немедленно к невропатологу. Там скажут что делать.

Скорее всего - курс довольно жесткого медикаментозного лечения, включая: димексид, возможно гормональные препараты, сильное противовоспалительное (ибупрофеном не отделаешься!).

Комплиментарно вышеперечисленному - курс физиотерапии.

А пока идешь к невропатологу, поюзай народное средство - как можно более лохматую шерстяную веревочку на запястья повяжи (посвободнее, чтоб слегонца болталось). Будет раздражать кожу - не снимай, так и должно быть.

Тем, кто советует силовые упражнения и эспандеры всякие - убейтесь пожалуйста об стену. Это абсолютно противопоказано! Разнимать запястья и пальцы рук - можно, например ручку между пальцами крутить, или 5 рублей. Натяжение запястья - недопустимо.

Короче, еще раз - бегом к врачу. А то до хирургического вмешательства допрыгаешься!

poker
()
Ответ на: комментарий от poker

>Первое - бегом, немедленно к невропатологу. Там скажут что делать.

Там скажут - "у всех болят, что вы с такой мелочью ко мне пришли, у меня очередь".

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ты сам пробовал? У них это считается довольно критическим состоянием, которое они обязаны лечить. Это с каким либо миазитом или другой мышечной невралгией тебя послать могут, присоветовав камфорным спиртом растираться, а с СЗК лечить обязаны.

poker
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Колбаса, картошка, спагетти, селедка, печенье, чай, кофе, зеленый чай, пиво пару раз в неделю, фрукты-овощи, ёгурт-простокваша на ночь

Картошку жареную исключить, с колбасой не комбинировать, последний раз жрать за 3 часа до сна (без разницы - мясное, не мясное). Возможно - медленно снижать объём съедаемого.

yozhhh ★★★
()
Ответ на: комментарий от yozhhh

+ сократить или исключить печенье и кофе. Колбасу лучше тоже исключить, заменить нормальным мясом (лучше варёным).

poker
()
Ответ на: комментарий от poker

Так, господа, как я уже высказывался выше, всем прописываю здоровый секс. тогда точно с вашими руками (по крайней мере с самой нагруженной) все будет в порядке!

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Опять чушь гонишь. Отжимания вообще - противопоказаны. Но зато СЗК - хороший повод раскрутить на "она сверху" и расслабицца.

poker
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.