LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Маски-шоу

 , ,


1

2

Как известно, там где линуксоид, там и велосипед. А где велосипед, там и линуксоид. Здоровье тоже у многих не очень, ибо окружающая среда неблагоприятна, ибо везде все дымит и коптит.

Собственно, когда едешь по городу на велосипеде, то активно дышишь всем этим.

Собственно есть у кого опыт использования масок?

Из нашумевшего была Xiaomi Mi Air Mask. Но ее проблема купить.

Вот думаю взять такую https://totobobo.com

Стоит около 2000 рублей.

Есть у кого опыт использования?

★★★★★

Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

Ни разу не играл, но всё отлично). С девушками тоже знакомлюсь, которые не убегают. Хотя от велосипедиста убегать такое себе, если по дороге

Dreamject
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Летом чище, согласен, но резиновая пыль и копоть в углах глаз заметная.

Ну конечно что-то есть, но, на мой взгляд, не столько, чтобы на этот счёт заморачиваться. В конце концов, исследования на эту тему были, и перевес пользы от езды над вредом от выхлопов показан неоднократно.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

С девушками тоже знакомлюсь, которые не убегают. Хотя от велосипедиста убегать такое себе, если по дороге

которые не убегают

вот оно что

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

не факт. в воздухе может быть много чего нехорошего помимо угля.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

рак лёгких зарабатывают?

Не знаю что они там себе заработают, но с головой у них уже не все в порядке.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Вместо кепки надо капюшон. И вообще, купи/укради/изготовь/материализуй красную плотную ткань и кослей adeptus mechanicus.

StReLoK ☆☆
()

ибо везде все дымит и коптит.

© спасёт от дыма и копоти :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

В конце концов, исследования на эту тему были, и перевес пользы от езды над вредом от выхлопов показан неоднократно.

Хм, не совем ясно как они в долгосрочном плане эту пользу оценивали, ну да ладно. Я тоже так считаю потому и катаю. Пользуясь случаем, привет всем питерским «bike addicted», которые сегодня поехали на работу, вроде как сегодня вело день или что-то типа того. Да и утром погода располагала.

WerNA ★★★★★
()

Будут смотреть как на прокаженного, а то еще органы докопаются, подумают что ты сибирскую язву со своего велосипеда разбрызгиваешь.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Хм, не совем ясно как они в долгосрочном плане эту пользу оценивали, ну да ладно.

Лонгитюдные исследования на пожилых. Берём большую выборку людей, ждём 20-40 лет, считаем сколько было бегунов и велосипедистов среди тех, кто выжил, и тех, кто нет.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

ха точно каска нужна, чорная 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

передиваешься в/из ликры? едешь 5 км/ч? у тебя душ на работе?

дак вот, вышеназванное неприемлемо/нереализуемо для 90% людей, даже желающих ехать на работку, давя педали.

inb4 - я ездил, я знаю.

не ну если ты в омстердаме живешь или хотя бы в краснодаре, то нехай. а у нас в уралах - только забить.

mos ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.