LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Секс и наша жизнь.

 ,


0

6

Добрый(ое) {ваше время}. Меня всегда как школьника и просто неравнодушного пользователя интересовало, почему на лоре так редко обсуждается темы сексуальных отношений или около. (Я могу только вспомнить случаи жалоб на неудавшиеся поиски второй половинки или постоянное обсуждение (или осуждение) гомосексуализма.

Есть ли у Вас вторая половинка? Как часто вы занимаетесь с ней (ним) сексом? Что побуждает Вас открываться в этом направлении?

Чтобы меня не порицали в выборе темы для данного поста, ответьте пожалуйста и на следующие вопросы: Принуждаете ли вторую половинку использовать Linux? Есть ли у вас странные сексуальные ассоциации с совместной установкой свежевышедшего релиза дистрибутива?

P.S. Нет, я не зелёный и мне действительно интересно это спросить и таким образом поднять разнообразие тем на лоре


К линуксу принуждал поначалу. А потом она сама распробовала. В конечном счёте она меня тоже понуждает к поеданию всяких рукоделий. А по поводу секса, тут его мало обсуждают видимо в следствие отсутствия у большинства подростковой гиперсексуальности.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Когда оба живут в своих мирах и пытаются найти общую дорожку, то это звучит очень странно по началу, но очень обещающе в дальнейшем! Кстати, если не секрет. Сколько вы уже общаетесь?

ToaDron
() автор топика

Пойду спать пока. Создавал тред и для цели узнать что дальше ответят.

ToaDron
() автор топика

А что тут обсуждать можно?

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Ага, и большая половина постов про секс с компьютером, секс с компилятором, секс с линуксом, с ядром, кодом, короче, церебральный секс, который, как я понял, меньше всего интересует ТСа.

Pyzia ★★★★★
()

почему на лоре так редко обсуждается темы сексуальных отношений или около

Потому, что это не женский форум?

WereFox ★☆
()

почему на лоре так редко обсуждается темы сексуальных отношений или около

ЛОР — это технический ресурс, а не сиськи-письки.

Есть ли у Вас вторая половинка?

Нет, ибо: отношения и половые сношения не нужны и мне противны, романтической любви не существует, а исходя из этих хотелок хорошего парня никак не найдёшь.

HashDerpy
()

когда-то обсуждали. Но это чревато троллингом и насмешками. Из последних жертв ttt, потом был еще один с аватарой седого деда. А раньше Мужика-2 затроллили до психушки.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от HashDerpy

отношения и половые сношения не нужны и мне противны, романтической любви не существует, а исходя из этих хотелок хорошего парня никак не найдёшь.

Ааххахах. Расшифровываю:

половые сношения не нужны и мне противны => *для меня* романтической любви не существует, а исходя из этих хотелок хорошего парня никак не найдёшь.

PS

Другие на твоем месте хотя бы пытаются оргазм имитировать.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Не проецируй фантазии в реальность.

Другие на твоем месте хотя бы пытаются оргазм имитировать.

Welp…

HashDerpy
()

Есть. Ни к каким извращениям вроде золотого дождя или линупса не принуждаю.

staseg ★★★★★
()

Всё, что происходит в спальне — остаётся в спальне.

anonymous00 ★★
()

почему на лоре так редко обсуждается темы сексуальных отношений или около

Почаще мониторь удалённые темы.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от dib2

слишком сложное - фиг выговоришь... прямо как в euro trip :D

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

BDSM-level: hardcore.

softcore же. Hardcore - это когда железо, поддерживаемое линуксом подбираешь.

najlus ★★★★★
()

Принуждаете ли вторую половинку использовать Linux?

Зачем принуждать? Она сама с удовольствием им пользуется. Плюс можно произвести впечатление написанием какой-нибудь хитрой автоматизации типа включить на час поней дочке. Или настроить синтезатор речи.

crutch_master ★★★★★
()

почему на лоре так редко обсуждается темы сексуальных отношений или около

Мб потому что оффтопик? И мало того что оффтопик, ещё и т. н. «табу» в стандартной системе морали и этики.

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от dikiy

А раньше Мужика-2 затроллили до психушки.

MuZHiK-2

Последнее посещение: 23.01.2017 1:31:49

dormeur86 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Насчёт мужика и психушки  — ты перепутал причину и следствие.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HashDerpy

отношения и половые сношения не нужны и мне противны, романтической любви не существует, а исходя из этих хотелок хорошего парня никак не найдёшь.

пробуй с бабами значит.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HashDerpy

хз. пробовал с бабами --- в целом норм.

вот и рекомендую ))

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HashDerpy

Нет, ибо: отношения и половые сношения не нужны и мне противны, романтической любви не существует, а исходя из этих хотелок хорошего парня никак не найдёшь.

derpy@horsefucker.org

horsefucker

я сомневаюсь, что вы женщина, тогда это все объясняет

Sith ★★★★★
()

Есть ли у Вас вторая половинка?

Нет.

Приходится трахаться со знакомой 28-летней тёткой - договорились, что используем друг друга чисто для секса, никаких отношений.

Как часто

1-2 раза в сутки.

Что побуждает Вас открываться в этом направлении?

???

Принуждаете ли вторую половинку использовать Linux?

Нет.

Deleted
()

почему на лоре так редко обсуждается темы сексуальных отношений

Элементарная порядочность не позволяет нам обсуждать темы, в которых мы некомпетентны.

Deleted
()

Меня всегда как школьника и просто неравнодушного пользователя интересовало, почему на лоре так редко обсуждается темы сексуальных отношений или около.

может потому что это форум о linux и секса и так тут достаточно?

darkenshvein ★★★★★
()
Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)

Да уж... Ты наверное и в гости приходишь и во время застолья обсуждаешь вкус и упругость плоти? Или смакуете позы? Ну тогда давай с себя начни. Расскажи нам о своей сексуальной житие твое)
З.ы.Чет вспомнилось нетленка: «шишка встанет»

Deleted
()
Последнее исправление: igor822605 (всего исправлений: 2)

Два дня назад был продолжительный половой акт, очень устал. Сначала были ласки плинтуса а потом взялся за линолеум.

YLoS ★★★
()

вторая половинка

Почему половинка? Что за стереотипы? Да будет тебе известно, что для нормального «колечка» необходимо как минимум 4 мужика, можно 3, но тогда угол слишком маленький и не очень удобно. У нас вот в секс-тусовке 4 мужика (постоянных), получается, что каждый из них не половинка, а четвертинка!

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

2 мужика и 2 бабы или ты пропагандируешь однополую оральныю любовь?

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

У тебя мама папа есть? Ты зачем тАкой злой?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Элементарная порядочность не позволяет нам обсуждать темы, в которых мы некомпетентны.

А почему это работает только в вопросах взаимоотношений двух полов?

Потому что всем остальным вопросам - у нас все пишут, не стесняются.

ekzotech ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.