LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Youtube

 


0

1

Я познаю Youtube. Подскажите как сделать чтобы проигрывались ролики без остановки и моего участия допустим только про Линукс?

Deleted

Ответ на: комментарий от ToaDron

Ну и как проиграть все єто? Такое чувство, что или я непонятно спросил или ты недопонял. Мне надо чтоб все из поиска автовоспроизводилось. Включил утром и все.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Жмакаешь на нужных видео, посмотреть позже, потом идёшь в это самое посмотреть позже, жмакаешь воспроизвести всё.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Тоже думаю в єтом ключе. Видимо нет нужной мне фичи. Придется составлять плейлисты рученьками. Блин шел 2017 год, а Гугл не умеет автоматически состовлять плейлисты.

Deleted
()
Последнее исправление: igor822605 (всего исправлений: 1)

на ютубе есть какая-то мелкая синяя фигня справа сверху (появляется, если включить скрипты) - типа, автоплей. с ней он будет шарашить всё подряд из списка до посинения. я её всегда держу выключенной.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Опасная штука: начнешь с линукс, потом покажут виндоувс, потом Януковича и закончат какими-то коубами. А потом у тебя в рекомендуемых будет такая бяка(((. Багонутая штука.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Не совсем понял о чем речь. Если открывать чужие плейлисты то справа есть кнопка воспроизвести все. Я ищу как проиграть все видео из поиска.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

да, чота эта их фигня там отсутствует.
тогда, например, так (писала по-быстрому, наверное, можно оптимальнее):

wget -O - "https://www.youtube.com/results?search_query=linux" 2>/dev/null | grep 'href="/watch' | perl -pe 's/.*(watch\?v\=[^\"]*).*/https\:\/\/www.youtube.com\/$1/g' > playlist.m3u


и потом, например, открыть в любимом проигрывателе:

vlc ./playlist.m3u

через жопу, зато это работает :)

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Спасибо. Не пойму почему гуглобоги до сих пор не запилили подобное.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.