LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Иероглифы


0

0

А когда человечество перейдет на иероглифическое письмо? 128 битных чисел вполне хватит для описания всех возможных существующих и будущих понятий. Вместо Юникода создали бы параллельную азбуку иероглифов. К тому же такой переход сократил бы размеры баз данных, содержащих строки, например, это сообщение состояло бы из 62х128 бит а не 415х8 бит и поиск "подстрок" в базах данных упростился бы и ускорился.

anonymous

У тебя мозг скольки-битный? Я тут сотни две китайских осилить не могу. И падонкам обломно будет. Не извратишь...

one117 ★★★★★
()

>А когда человечество перейдет на иероглифическое письмо

Очень скоро перейдет.Когда повсеместно начнут юзать линуха.А что еще делать?Изучил линь можно и за иероглифы взяться.

>Вместо Юникода создали бы параллельную азбуку иероглифов

И после этого начнется золотой век линухов! Их к тому времени будет уже 10000.

cd_we
()
Ответ на: комментарий от one117

> Я тут сотни две китайских осилить не могу.

А ты сам китайский учишь или как?

stassats ★★★★
()

>А когда человечество перейдет на иероглифическое письмо? 128 битных чисел вполне хватит для описания всех возможных существующих и будущих понятий.

Когда у тебя мозги будут поддерживать работу с подобными массивами данных, либо начнут имплантировать в моск 128 разрядные процессоры

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Ну и носители данных само собой соответствующие тоже пусть имплантируют

Orlangoor ★★★★★
()

Убейте сибя пожалуйста об стену, цунары-дегенераты. Надо Славянскую Культуру в масы прадвигать, а не всякой иносранщиной страдать.

Slacko
()
Ответ на: комментарий от Slacko

самое смешное, что вот такие вот "продвигатели говна" как обычно останутся с носом и будут трещать про плохую жизнь и зарплату. а почему? да потому, что угробили жизнь на всякую х**ню.

anonymous
()

Скачиваешь enternet.ru, выбераешь слова, нумеруешь в алфавитном порядке и получаешь свои иероглифы (только словарь придется таскать)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от one117

>У тебя мозг скольки-битный? Я тут сотни две китайских осилить не могу. И падонкам обломно будет. Не извратишь...

Ты по жизни парой тысяч пользуешься слов всего. Тем более щас 70% населения шарика потихоньку англизируются, в т.ч. за счет китайцев, для индусов это вообще второй родной язык. Так почему бы не перейти на эсперанто вместо английского или на какой-нибудь лого-язык, про который в НиЖ в ~82-83году писали?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Slacko

> Убейте сибя пожалуйста об стену, цунары-дегенераты.

Тебе мало бы прошлого бана? :)

> в масы

Ну да, куда ж тру патриотам родной русский язык учить... надо "цунаров" на рынке громить, времени не хватает...

anonymous
()

> А когда человечество перейдет на иероглифическое письмо?

Довольно скоро, если китайцы продолжат размножаться теми же темпами. Ни у кого нет выхода на Гошу Куста младшего? Надо бы ему идейку подкинуть о построении в Китае демократии, чтоб они там повымерли чуток.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

> Надо бы ему идейку подкинуть о построении в Китае демократии, чтоб они там повымерли чуток.

А не сможет. Нам, индусам и китайцам можно только "помогать двигаться в строну демократии", т.к. после иракского варианта штатов не останется.

anonymouzz
()
Ответ на: комментарий от anonymouzz

>А не сможет.

Не, ты не понял. Я не имею ввиду прямое военное вторжение. Нужно с Китаем сделать то же, что и с СССР. Внушить китайцам, что Запад --- лучший из миров, отсутствие многопартийности --- это плохо, капиталистическая экономика лучше планововой etc. Из-за культурных особенностей это ударит по ним ещё сильнее чем по нам. Китайцы просрут науку, армию, промышленность и с/х-во. Начнётся демографический кризис и китайская угроза будет ликвидирована.

ugoday ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.