LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

UnGNU my boot, say that you libre again

 


0

2

Ричард Мэтью Столман объявил о том, что Libreboot больше не является проектом GNU. Проект пошёл навстречу пожеланиям мейнтейнера Libreboot, которая осталась практически единственным разработчиком в команде и сама когда-то была инициатором перевода Libreboot под крыло GNU.

http://lists.gnu.org/archive/html/info-gnu/2017-01/msg00001.html

★★★★★

Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)

Божачки, эта Санта-Барбара все еще продолжается?

leave ★★★★★
()

Нет проблемы

Thus, Libreboot is no longer a GNU package. It remains free software.

Camel ★★★★★
()

которая осталась практически единственным разработчиком
разработчиком

И давно выпиливание кода стало разработкой? Для этого еще и больше одного человека нужно?

Deleted
()

«Так почему же они всё-таки шумят, Бэрримор?»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Она там рассказывает, что потеряла девственность с женщиной, а не с мужчиной.

AP ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

В момент создания этого поста.

AP ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

А зачем она вывесила туда свои фотки?

Ну блин, и зачем я пошел на них смотреть >_<

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А ты в мск или нет? А то сходил бы к одной жрице, что трапа предлагает. Рассказал бы как оно.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Harald

Видел (на фотках), не? Я бы даже сказал бывают и охрененно красивые. Аж обидно, что комплектация не по ГОСТу.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Большинство страшные. Явно мужские черты. Чуть ли не кадык торчащий. И фигура фу. Короче в тай лучше вообще не ездить))

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Мне как симпатичная только Бейли вспоминается, помню волну фоток с надписями «Вот как должна выглядеть/вести себя настоящая женщина!»

Было ржачно шо писец.

timdorohin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Оплати хорошую девочку и я не буду ей сопротивляться.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Harald

Слушай. А ведь ты палишься. Второй раз. Все мечтаешь мужику на член что-нибудь надеть. Это все от канпеляния, да?

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

так ты первый в том треде начал его троллить

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Кстати, а чем он знаменит? Я все пропустил, кажется...

timdorohin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Да вообще, член+гармоны+жизенный опыт не сделают, имхо, из трапа кавайную девушку, с которой об этом можно забыть.

Даже если предположить что до постели она ведет себя как девушка, то уже в постели, это лицо, глядя на которое видишь себя, ухающего,корчащего рожи... *ля, да такую Ульяну, и за деньги не нать. Тут трапом надо быть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот почему я верю в нужность генетической модификации организма «вживую». Тогда бы «девушка» от девушек не отличалась бы...

У меня дадже уже есть список чего мне в коде надо выпилить/запилить. Истинный гермафродитизм - штука нужная, никогда скучно не будет))) ИК-зрение - полезено, перестану обжигаться о чайник... Эх, мечты-мечты...

timdorohin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от timdorohin

Я тоже с нетерпеньем жду эры, когда можно будет фиксить и патчить своего/свою партнера.

Ясно жи, что для отношений нам нужен раб, а не свободный человек. Когда уже у всех нас будет по рабу, и мы оставим друг друга в покое?)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.