LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление redgremlin, (текущая версия) :

переоценённый

Оно стоит копейки

8-разрядный хлам

Я, если честно, ни разу не видел, чтоб его использовали для обработки 128-битных данных в реальном времени. Более того, все проекты на ардуине, что я видел, работали именно на ардуине, а не на i7.

обмажется библиотеками

Как что-то плохое …

и ни фига не будет понимать

Если человек хочет что-то понимать, ему лучше поискать заочный профильный вуз. Если же хочет получить готовое устройство, то, чем меньше при этом надо забивать голову, тем лучше. Нафига мне получать профессию микроконтроллёрщика, когда мне всего-то надо вкусно пожрать?

Лучше через кровь и боль

Для любителей БДСМ быть может, остальные, боюсь, не поймут.

Исходная версия redgremlin, :

переоценённый

Оно стоит копейки

8-разрядный хлам

Я, если честно, ни разу не видел, чтоб его использовали для обработки 128-битных данных в реальном времени. Более того, все проекты на ардуине, что я видел, работали именно на ардуине, а не на i7.

обмажется библиотеками

Как что-то плохое …

и ни фига не будет понимать

Если человек хочет что-то понимать, ему лучше поискать заочный профильный вуз. Если же хочет получить готовое устройство, то, чем меньше при этом надо забивать голову, тем лучше. Нафига мне получать профессию микроконтроллёрщика, когда мне всего-то надо [usrl=Ведёте ли вы разработку под микроконтроллеры? Какие используете? (комментарий)]вкусно пожрать?

Лучше через кровь и боль

Для любителей БДСМ быть может, остальные, боюсь, не поймут.