LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Gulman 4 вышел, пробовал ли кто в wine?

 gulman, ,


0

1

На днях вышла четвертая игра в серии про приключения Гульмана http://store.steampowered.com/app/559900/

Когда-то играл в первую часть «Гульмэн 1: В поисках утраченного искусства». И к сожалению не осилил (да, тут можно смеяться, но действительно не спортивный игрок). Хотелось бы поиграть в современную реинкарнацию.

В системных требованиях указывается Windows 8.1 и выше. Какой-нибудь информации на WineDB не нашел.

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Эта шутка про Гульмана уже перестала быть смешной. После выхода первых частей у меня возникла мысль что автор этих игр просто так своеобразно шутит. После выхода мобильного гульмана, у меня начали закрадываться подозрения. А теперь я уже почти уверен, что автору срочно нужна помощь квалифицированных специалистов в области психиатрии.

DawnCaster ★★
()

Процессор: Intel Core i7-4770 or AMD FX-8350
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 6 GB or AMD Radeon equivalent

Он на js написан? Графон хуже чем в крузисе.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

графон хуже чем в халй лайфе (первом) по-моему.

invy ★★★★★
()
Последнее исправление: invy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от YLoS

Опять собрались говноеды

fornlr ★★★★★  Я пока ничего особенно интересного не видел после «Корабля двойников» и «Зеленного слоника»

Буквально.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

А разработчик из тех видимо, кто боярышником траванулся.

curufinwe ★★★★★
()

по ссылке гомик какой-то

Jopich
()

знаю одного из разработчиков легендарной серии

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

То, что аффтар потенциальный пациент психиатрии, ещё не значит, что он не может выдать годноту и шедевр игростроения :)

Harald ★★★★★
()

Полез искать в сети, что это за игры. Обнаружил это:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гульман

Гульман[1], или лангур[1], или хануман[1][2], или хульман[1] (лат. Semnopithecus entellus) — вид приматов из семейства мартышковых. Почитается в Индии как священное животное, олицетворение бога Ханумана.

question4 ★★★★★
()

Отлично, у меня насобиралось пару баксов на продаже карточек. Уже заказал себе, спасибо за линк.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

А что, Temple OS не шедевр в своём роде? Абсолютно не нужный с практической точки зрения, но как образец программерского искусства :)

Harald ★★★★★
()

Отлично. Авторы по моему параллельно пятую часть пилят. Гульман - отличное явление за которым интереснее наблюдать со стороны. Как его пилят, обсуждают, срутся... И даже пытаются играть. Самому в этом лучше не участвовать. Хотя на всё есть свои любители.

Словом, Гульма это сильная штука. Но играть в него я конечно не буду. :)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Эта шутка про Гульмана уже перестала быть смешной.

А ничего смешного. На полном серьезе могу сказать, что первый Гульман мне понравился в разы больше CiV 5 (худшая игра, которую я видел за этак последнее пять лет)

fornlr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.