LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

да при чём тут трон? я лично делала вёрстку сайтов и порталов на пыхе и знаю, как элементарно можно сделать приличный дизайн. приличный в том смысле, чтобы его не пидорасило на разных мониторах, чтобы он выглядел одинакого удобно в разных браузерах, включая даже самые малораспространённые. а сейчас тотальное говнокодерство поглотило весь веб и уважение к юзеру полностью исчезло, как класс. осталась погоня за тем «как бы быстро наговнять нечто дёшево силами десяти макак без образования». а как это будет выглядеть, как этим можно пользоваться - на это наклали с прикряком. я вот о чём. если это и есть «размен трудоёмкости», то я чего-то не понимаю в жизни. ведь изначально веб нацелен на юзера и должен работать на него, а не против него.

а насчёт телефонов: никто не покупает телефон размером с чемодан. просто потому что функционал телефона не может занимать столько места. то же самое с софтом.

Исправление Iron_Bug, :

да при чём тут трон? я лично делала вёрстку сайтов и порталов на пыхе и знаю, как элементарно можно сделать приличный дизайн. приличный в том смысле, чтобы его не пидорасило на разных мониторах, чтобы он выглядел одинакого удобно в разных браузерах, включая даже самые малораспространённые. а сейчас тотальное говнокодерство поглотило весь веб и уважение к юзеру полностью исчезло, как класс. осталась погоня за тем «как бы быстро наговнять нечто дёшево силами десяти макак без образования». а как это будет выглядеть, как этим можно пользоваться - на это наклали с прикряком. я вот о чём. если это и есть «размен трудоёмкости», то я чего-то не понимаю в жизни. ведь изначально веб нацелен на юзера и должен работать на него, а не против него.

Исправление Iron_Bug, :

да при чём тут трон? я лично делала вёрстку сайтов и порталов на пыхе и знаю, как элементарно можно сделать _приличный_ дизайн. приличный в том смысле, чтобы его не пидорасило на разных мониторах, чтобы он выглядел одинакого удобно в разных браузерах, включая даже самые малораспространённые. а сейчас тотальное говнокодерство поглотило весь веб и уважение к юзеру полностью исчезло, как класс. осталась погоня за тем «как бы быстро наговнять нечто дёшево силами десяти макак без образования». а как это будет выглядеть, как этим можно пользоваться - на это наклали с прикряком. я вот о чём. если это и есть «размен трудоёмкости», то я чего-то не понимаю в жизни. ведь изначально веб нацелен на юзера и должен работать на него, а не против него.

Исходная версия Iron_Bug, :

да при чём тут трон? я лично делала вёрстку сайтов и порталов на пыхе и знаю, как элементарно можно сделать _приличный_ дизайн. приличный в том смысле, чтобы его не пидорасило на разных мониторах, чтобы он выглядел одинакого удобно в разных браузерах, включая даже самые малораспространённые. а сейчас тотальное говнокодерство поглотило весь веб и уважение к юзеру полностью исчезло, как класс. осталась погоня за тем «как бы быстро наговнять нечто дёшево силами десяти макак без образования». а как это будет выглядеть, как этим можно пользоваться - на это наклали с прикряком. я вот о чём. если это и есть «размен трудоёмкости», то я чего-то не понимаю в жизни.