LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ищу сериал Гарри - снежный человек на русском

 , , ,


1

1

Привед, Лооооругл!
Ищу сериал Гарри - снежный человек на русском. В рунете нашёл только на немецком все серии. Хочу с нашим переводом, субтитры читать не буду.
Альф главное есть, а этого не могу найти, помогите, пожалуйста.

Заранее благодарю!

★★☆

Пираство на лрре запрещено, это раз. Перевода нет, всё что есть - есть на рутрекере, это два. Тупых ситкомов и российских достаточно, это три. Хочешь нормальный комедийный сериал - просмотри Клинику/The Scrubs.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от inchallah

нормальный комедийный сериал - просмотри Клинику/The Scrubs

Спасибо, поржал! Даже не заметил сначала слова «нормальный», «комедийный» и «сериал» в одном предложении :)

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от inchallah

Я хочу именно его, не просто поржать, чтобы один раз посмотреть от начала до конца и забыть. :)

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ashot

Пункт 6.
Нарушение copyright
Сообщения, содержащие информацию, публикация которой на сайте невозможна из-за ограничений, наложенных ее авторами. В частности:
Новости с других сайтов, явным образом не разрешающих их копирование. Если вы хотите поделиться увиденной вами новостью, перескажите ее своими словами.
Ссылки на места расположения нелегально распространяемого ПО.
Ссылки на страницы, непосредственные ссылки на которые запрещены их авторами.

А якорь в жопу лучше не надо.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от inchallah

Ну и под какое предложение фильмы на трекерах подходят?

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Ыыыыыы ))

Полез в гугл набирать запрос «хб шоу якорь мне в жопу» чтоб скинуть сцыль, было лень раскладку переключать, гугль обычно понимает, первая ссыль правильная, но дальше он отжог: https://s17.postimg.org/kkfe67pq7/google.png

inchallah

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Повторил эксперимент. Подтверждаю.))

ashot ★★★★
()

Хех, а я один фильм не могу даже купить нормально, естественно оригинал, а не какой-то перевод. DVD с копией с прокатов заказывать как-то не прикольно, с доставкой не очень круто получится и еще неизвестно что придет, учитывая через сколько рук этот диск прошел. Торрент же был когда-то с VHS, но давно умер. Вообще рынок еще не совсем старых, но не очень популярных фильмов, 88-95 годов процветает. На amazon кто-нибудь покупал фильмы цифровые, оно там с DRM? Ибо единственное место где его не на физическом носителе продают, в несколько раз дороже, чем на физическом носителе. И да прокаты оказываются не умерли, теперь это продажа редких фильмов на носителях, через сайты аукционы. И часто это фильмы, о которых правообладатель уже забыл, и оцифрованы исключительно любителями с VHS, иногда даже со штампами библиотек ит.д.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)

Ищу сериал Гарри - снежный человек на русском. В рунете нашёл только на немецком все серии.

Значит не сняли ещё, как он оказался на острове русском.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

VHS или LaserDisc, также как и аудио-кассеты, хоть и потрепанные, но стоят денег больших, чем аналогичные релизы на цифровых носителях.

и да, их относительно тяжело найти. все это для очень специфических фриков.

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

Это неплохо, спасибо и еще и намного дешевле, чем аналогичные более худшие предложения с амазон. Хотя я хотел цифровое, чтобы не связываться с почтой.
Я говорил, о том что некоторые фильмы не переиздают на DVD или Blu-ray и их оцифровывают любители с VHS, а потом продают на дисках на том же амазон.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

VHS - конечно же лажа. на тот временной период, если фильм выходил в америки или японии, то вероятно был релиз на LaserDisc

хотя очень зависит от бюджета фильма.

n_play
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Хотя я хотел цифровое, чтобы не связываться с почтой.

а что не так с почтой?

если ты в россии, то вонючих старух, создающих очереди с жкх платежами оттуда выгнали ещё пару месяцев назад.

теперь там просто рай.

n_play
()
Ответ на: комментарий от backbone

В смысле, этот?

s1e1 - the arrival of nothing.avi
s1e6 - The Father-Son Game.avi
s1e15 - The Bigfoot Who Ate Seattle.avi
s2e3 - The Terror of the Trees.avi
s2e13 - Til Theft Do Us Part.avi
s2e20 - the itchologist.avi
s3e30 - the long goodbyes 2.avi

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от paran0id

Удаляйте тред, пока роскомнадзор не заблочил!

Интересно то, что все сериалы, которые были по СТС есть в рунете на русском языке, а этот как будто бы вырезали?!?!

Ты один из них?!?!?!

xwicked ★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.