LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anonymous_sama, (текущая версия) :

Хех, а я один фильм не могу даже купить нормально, естественно оригинал, а не какой-то перевод. DVD с копией с прокатов заказывать как-то не прикольно, с доставкой не очень круто получится и еще неизвестно что придет, учитывая через сколько рук этот диск прошел. Торрент же был когда-то с VHS, но давно умер. Вообще рынок еще не совсем старых, но не очень популярных фильмов, 88-95 годов процветает. На amazon кто-нибудь покупал фильмы цифровые, оно там с DRM? Ибо единственное место где его не на физическом носителе продают, в несколько раз дороже, чем на физическом носителе. И да прокаты оказываются не умерли, теперь это продажа редких фильмов на носителях, через сайты аукционы. И часто это фильмы, о которых правообладатель уже забыл, и оцифрованы исключительно любителями с VHS, иногда даже со штампами библиотек ит.д.

Исходная версия anonymous_sama, :

Хех, а я один фильм не могу даже купить нормально, естественно оригинал, а не какой-то перевод. DVD с копией с прокатов заказывать как-то не прикольно, с доставкой не очень круто получится, и еще неизвестно что придет. Торрент же был когда-то с VHS, но давно умер. Вообще рынок еще не совсем старых, но не очень популярных фильмов, 88-95 годов процветает. На amazon кто-нибудь покупал фильмы цифровые, оно там с DRM? Ибо единственное место где его не на физическом носителе продают, в несколько раз дороже, чем на физическом носителе. И да прокаты оказываются не умерли, теперь это продажа редких фильмов на носителях, через сайты аукционы. И часто это фильмы, о которых правообладатель уже забыл, и оцифрованы исключительно любителями с VHS, иногда даже со штампами библиотек ит.д.