LINUX.ORG.RU

четверть

А что, еще не все школы перевели на третверти? До сих пор мучают детей этим пережитком прошлого?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Таймеры для всяких разных бекапов и ротации логов на центосе.

Юниты для демонизации всяких разных сервисов.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: четверть от Deleted

Я тоже удивлён. Школу окончил 11 лет назад, а по триместрам учился с 98-го года. Двадцать лет почти, но мы были одними из самых первых.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Я б отличником круглым был!

Ага, ну это если компьютер забрать, баб не показывать, пиво не давать. Тогда, может быть, и был бы:)

Stahl ★★☆
()

Так вот, чем связанным с Linux вы займётесь на эти каникулы?

Украду у макскома машину времени и верну себе эти самые каникулы. А Linux тут при том что макском — линуксоид.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Reedych 2003-2016

Вот тебе отличный стимул: будешь плохо в школе учиться — вместо того чтобы лапать девок в универе опять пойдёшь с дневником и учебниками в школу как этот дядя.

h578b1bde ★☆
()
Последнее исправление: h578b1bde (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stahl

зачем пятёрки? Они говорят только что задание ввполнено идеально и мало отличается от 4. Я вот например стабильно одни четвёрки получаю/аю с самого первого класса (и детсада немного) :)

Reedych ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Reedych

Нужно. Хорошо это хорошо, а отлично лучше.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

блин, лучше бы рюмочную-то.

прикинь, какой стресс у животных, если их там лапают. надо запретить эти шкуродерни — жалко животных.

int13h ★★★★★
()
Последнее исправление: int13h (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от int13h

Неужели еще один адекватный человек в треде. Плюсик тебе.

Sociopsih ★☆
()

Буду тыкать палкой Ubuntu 14.04, ибо до 16.04 обновляться не хочу, а новая меса нужна.

ozzee
()
Последнее исправление: ozzee (всего исправлений: 1)

А я, наверное, пошарив по загашникам, соберу какой-нибудь пепелац из говна и палок и, скорее всего, водружу на него слаку )

trollface
()
Ответ на: комментарий от int13h

прикинь, какой стресс у животных, если их там лапают

это от животных зависит. У меня кот и собака если кота не гладить и с собакой не возиться сами приходят и требуют внимания, а если его им не выказывать - обижаются.

peregrine ★★★★★
()

Опасное время для олдфагов. Как бы какой-нибудь kdbus не прилетел вместо ядра при обновлении...

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Недостаточно хардкорно, надо не «чьей-то», а знать имя.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

не принимай близко к сердцу, мы думали тебе уже есть 18

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от Reedych

Да, я так всю школу учился и надо сказать очень хорошо. В ВУЗе так не прокатывало (точнее прокатывало, но не на всех предметах, на профильных надо было думать головой, а не механическую работу выполнять).

peregrine ★★★★★
()

хочу оживить старый комп и поставлю дебиан(наверное).

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от Reedych

Не про школу, но про универ

Они говорят только что задание ввполнено идеально и мало отличается от 4. Я вот например стабильно одни четвёрки получаю/аю с самого первого класса (и детсада немного) :)

Если ты когда-нибудь собираешься (планируешь, мечтаешь, ...) работать за пределами СНГ – почитай про GPA ( https://en.wikipedia.org/wiki/Grading_(education) ).

Stil ★★★★★
()

четверть
слакбилдов

pkgbuild'ов ты хотел сказать?

cipher ★★★★★
()
Ответ на: Не про школу, но про универ от Stil

По твоей же ссылке написано:

In the various broadly defined professions as a whole, internships and work experience gained during one's time in college are easily the most important factors that employers consider. In order of importance, the remaining factors are choice of major, volunteering, choice of extracurricular activity, relevance of coursework, grade point average and the reputation of one's college. The relative importance of these factors do vary somewhat between professions, but in all of them, a graduate's GPA is relatively low on the list of factors that employers consider.[8]

hateyoufeel ★★★★★
()

Если кто-то здесь не отпишется какой он вклад будет делать в свободный софт, то пошлю за ним пативэн за объяснительной!

Послезавтра пативэн начнёт выезды по набранной базе данных пользователей! Ананимусов это тоже касается!

ados ★★★★★
()
Последнее исправление: ados (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Если у тебя за плечами есть чем похвастать.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

у нас на городском сайте пейсали, как енот в таком контактном зоопарке озверел, залез от посетителей чуть ли не на потолок и кусался и сопротивлялся, когда его пытались снять. снимали с помощью спасателей. в общем, енот выразил свой активный протест против лапанья его разными проходимцами.

Iron_Bug ★★★★★
()

а у меня не было четвертей. училась в лицее, там были два семестра, как в универе, и сессии в конце каждого семестра: так что особо не разгуляешься, надо было готовиться к экзаменам. вообще, у нас была универская система: 6 дней, уроки парами, по пять пар в день. маленькие перерывы посередине пары и 15-минутные между парами. но это был хороший лицей, все выпускники поступили в ВУЗы и сейчас работают на престижных работах.

Iron_Bug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.