LINUX.ORG.RU

Ошибка при обработке покупки

Платежные системы - они такие. Проверяют кучу данных на совпадение, чтобы тебя случайно не ограбили злоумышленники. Но никогда не сообщают, что _именно_ им не нравится в конкретном случае.

Deleted
()

Приложения купить могу (цена в баксах). Купить подписку на музыку (цена в баксах) или купить фильмы (цена до сих пор в старых рублях) не могу.

У меня закрадывается впечатление, что в гугеле завелся диверсант, который разваливает потихоньку компанию.

andreyu ★★★★★
()

Когда-то давно было такое. Удалил и заново добавил карточку - заработало.

Это говно безусловно

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)

пытался купить киношку в плее


Ненужно же! Есть торренты!

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

вот мне интересно, если эта хрень не исправится то как они пролонгирование моей подписки на гугломузыку делать будут.

exception13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от andreyu

было подозрение что опять какие нить новомодные санкции но смотрю ты из белорусии

exception13 ★★★★★
() автор топика

google wallet кстати тоже лежит

exception13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

ага, тоже самое было. не хочело paypal принимать, хотя первые пару покупок прошли без проблем. пришлось новую карту виртуальную впихнуть ему.

n_play
()
Ответ на: комментарий от exception13

вот мне интересно, если эта хрень не исправится то как они пролонгирование моей подписки на гугломузыку делать будут.

Не удевлюсь, если тут не возникнет проблемы. Похоже, что эти глюки связаны с какими-то очень редкими кейсами.

andreyu ★★★★★
()

Гугл такой рукожопый, что я в последнее время удивляюсь, когда у них вообще что-то работает. Они после поисковика, гугломыла, календаря и карт вообще хоть один проект не зафейлили?

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Google brain, как минимум. Да и с машинами вроде двигаются.

Solace ★★
()

Google play тебе намекает, что тратить деньги на всякую хрень не имеет смысла.

dnf83
()
Ответ на: комментарий от ptarh

То-то ты в каждой теме про Android отжигаешь. Отжигай дальше.

Black_Shadow ★★★★★
()

Хоть один честный товарищ майор остался.

TooPar
()
Ответ на: комментарий от vertexua

gmail точно говно.

он мне притащил в спам письмецо, которое натурально предназначалось коллеге в поле to был его адресс. но видимо т.к. мне спам про увеличение пинусов приходил и раньше, а моему коллеге видимо нет, то этот ваш гугл заодно принял во внимание похожесть наших почтовых ID и выслал чужой спам мне.

такой вот гуголь, даже спам по интересам подбрасывает чужой.

n_play
()

Торрент, шнур и VLC наше все!

xtala
()

Ого, я только сегодня разбирался с этим ибо тоже самое. В начале сентября спокойно покупал приложения, а после 8 сентября гугл плей стал говорить что карта моя declined. В общем чатился с саппортом зарубежным, они прлверили и послали меня в банк. В банке сказали что гугл не принимает нормально их cvv2 код и они могут отключить его и мол будет вам радость. Спроси у своего банка похожую инфу. Именно развернуто, тк они как обычно вначале шлют на перезагрузите компьютер.

tne
()

либо у гугла/платежных систем был сбой либо одно из двух. прошла неделя и сегодня платежи проходят нормально.

exception13 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.