LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Оттуда значит завезут?

foror ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Да это понятно. Завезут туда OpenJDK и сделают её дефолтным для разработки, как Си для Linux? Или какой-нибудь Dart туда затащат?

foror ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от i-rinat

это что у тебя за дом такой, что надо из него выйти, чтобы в Млечный Путь попасть?

f1u77y ★★★★
()

Гидра была, теперь Андромеда.
А вообще блин же.

Думал там Гугол что-то новое, а тут ожидаемое скрещивание или уже плод от скрещивания гугло-ОСей.

Я так понимаю технически они от Х11 как нечисть от ладана бегают, бо знают чем пахнет :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Думал там Гугол что-то новое, а тут ожидаемое скрещивание или уже плод от скрещивания гугло-ОСей.

Жду не дождусь, когда ОСи станут селекционировать как животных, скрещивая и отбирая с нужными признаками. И желательно в автоматическом режиме. И билд-фермами по несколько тысяч виртуалок одновременно.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Предположим, ты сейчас находишься в Самаре, внутри дома. Если ты выйдешь на улицу, будешь ли ты там в Самаре? Означает ли это, что внутри дома не Самара?

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Он на границе с млечным путем живет

Deleted
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Давай другой пример, допустим ты я нахожусь ватикане, нахожусь ли я при этом в италии? И если да то как это я в двух странах?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Да, если поместить холодильник в рефрижератор то получится модель отношений ватикана и италии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Умение найти рациональное зерно в любом бреде, что тут пишут, это либо величайший дар, либо величайшее проклятье.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты приносишь извинения за то, что в бредовом комментарии нашёл что-то рациональное? Тут мне нужно благодарить. Я и не подозревал, что выдал такую глубокую мысль.

Как-то раз я услышал в мультфильме «Крутые бобры» фразу: «не стоит бегать, если не видишь, куда бежать.» В отрыве от остального происходящего на экране фраза вполне имела смысл. Даже задуматься заставляет.

i-rinat ★★★★★
()
Последнее исправление: i-rinat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от foror

Старое больше понравилось. Там стиль псевдодокументальный, нагоняет реализма. А новый скомкали и смотрится как обычный экшн.

Lordwind ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.