LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Psych218, (текущая версия) :

Сталкивались ли вы с этой проблемой

Сталкивался, но не считаю проблемой.

и в чем видите причины?

В том, же, о чём ты сказал: «Потому что не хочется». Причины, почему не хочется — просто надоело. Если читал много, то самое лучшее и интересное для себя ты уже прочитал. Ничего принципиального нового в художественной литературе уже не найдёшь, поэтому она начинает интересовать значительно меньше. Времени тратится не меньше, а отдача (новые ощущения) «уже не та».

Как смогли ее решить?

И не думал пытаться. А зачем? Просто начинаешь читать меньше (художественной литературы по крайней мере). Почему тебя это беспокоит?

Исправление Psych218, :

Сталкивались ли вы с этой проблемой

Сталкивался, но не считаю проблемой.

и в чем видите причины?

В том, же, о чём ты сказал: «Потому что не хочется». Причины, почему не хочется — просто надоело. Если читал много, то самое лучшее и интересное для себя ты уже прочитал. Ничего принципиального нового в художественной литературе уже не найдёшь, поэтому она начинает интересовать значительно меньше. Времени тратится не меньше, а отдача (новые ощущения) «уже не те».

Как смогли ее решить?

И не думал пытаться. А зачем? Просто начинаешь читать меньше (художественной литературы по крайней мере). Почему тебя это беспокоит?

Исходная версия Psych218, :

Сталкивались ли вы с этой проблемой

Сталкивался, но не считаю проблемой.

и в чем видите причины?

В том, же, о чём ты сказал: «Потому что не хочется». Причины, почему не хочется — просто надоело. Если читал много, то самое лучшее и интересное для себя ты уже прочитал. Ничего принципиального нового в художественной литературе уже не найдёшь, поэтому она начинает интересовать значительно меньше. Времени тратится не меньша, а отдача (новые ощущения) «уже не те».

Как смогли ее решить?

И не думал пытаться. А зачем? Просто начинаешь читать меньше (художественной литературы по крайней мере). Почему тебя это беспокоит?